Регистрация: 06.10.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
08.12.14 - 20.12.14

это же Цитадель

Все как и было в далеком 2012 на высшем уровне, Единственное что хочу подметить так это повара начали меньше ложить специй в еду, из за этого некоторые блюда были по вкусу как дома. Тушеное мясо, телятина BBQ - это то что запомнилось особенно. Ну а так все как всегда, чистенько приятненько, аля-карты работают, обслуживание в аля карт нормальное. Короче негативного нет ни чего.

рассматриваем отель как постоянное место дислокации в хургаде!

минусов не обнаружили
Добавлено 23.12.14 15:49 (445 символов в тексте)

18:47 23.12.14

Сергей! А что так мало написали? Это понятно только для тех, кто уже был в Цитадели, а для тех, кто его только рассматривает для отдыха информации маловато. Как отдохнули? В каком корпусе жили?

09:30 24.12.14

Подробно будет описывать любимая жена, это ей нравится. 3 корпус номер 3110. Ну если у кого появятся вопросы то я думаю напишут спросят.

10:02 26.12.14

Вот мы летим в Цитадель первый раз, номер у нас де Люкс, который, как мне написала служба Гестрелэйшн, есть только в 6,7,8 корпусах. Предварительно нам забронировали 6 корпус. Подскажите пожалуйста, далеко ли это от "цивилизации")))))). Потому что смотрю по карте отеля, как то он на отшибе. Но 7 и 8 корпуса еще дальше.

10:53 26.12.14

Наталья, не переживайте, на карте действительно все выглядит масштабно и страшно. В 6 корпусе прекрасно, отличный вид, тихо, только морько шумит. До цивилизации вам 10 минут медленным шагов, это до лобби бара и до главного ресторана (завтрак,ужин)

10:58 26.12.14

Ну море шумит...это же хорошо)))) Спасибо за ответ0 а Погода как? Ветра сильные были? Мы улетаем 4 января.

11:56 26.12.14

дня три дул хороший такой ветерок, но нам это не помешало на парашюте полетать, и на троллинговую рыбалку скататься. ну а если еще чего интересно поспрашивать то пишите мне в скайп sergey_ssh расскажу что знаю

12:54 26.12.14

Спасибо

19:31 02.01.15

Уважаемый Сергей,

Администрация Citadel Azur Resort 5* вновь благодарит Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв!
Мы искренне рады, что в очередной раз оправдали Ваши ожидания!
Будем с нетерпением ждать встречи с Вами на нашем курорте!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*