Регистрация: 19.01.12
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
июле 2014
23.07.14 - 31.07.14

Второе посещение Сана

Ездили второй раз в Сан. На этот раз не вдвоем с женой, как в первый раз, а взяли с собой мою маму и мою тещу. Было интересно посмотреть на тех, кто первый раз видит Мальдивы!) В целом очень удачная поездка!

теперь про отель: за полтора года в Сане ничего не изменилось, ну кроме того, что на отдельных участках размыты берега, но это мелочи. А так везде весь пляж в идеальном состоянии!!! нам опять повезло с номером - первый раз был 143, в этот раз 144 и 145) но правда я об этом просил на рецепшен.

много красивых мест! весь остров также красив и оооочень ухожен! Я ни капли не пожалел, что во второй раз поехал на Мальдивы именно в Сан! А мама и теща ващщще кричали от счастья!) прикольно было за этим понаблюдать) сейчас мы с женой опять планируем поездку на эти райские острова, но в Сан не планируем по следующей причине - второй после "москва-мале" перелет немножко утомителен... но остров безумно хорош.

вывод такой: если ехать на Мальдивы в первый раз, вы хотите увидеть райское место и вы не миллионеры - однозначно Сан! мы уже видели это райское место 2 раза, поэтому нам сойдет и возле аэропорта мале с бетонными волнорезами и т.д. главное без доп перелета)

всем отличного райского отдыха!

все идеально
Добавлено 23.12.14 22:49 (1 216 символов в тексте)

12:51 01.01.15

а что за мешки стоят у берега или что это?

13:20 01.01.15

когда больше погода понравилась в июле или в феврале?

Все отзывы Валентин (2)