Регистрация: 03.11.14
декабре 2014
26.11.14 - 06.12.14

Отличный отдых !

Начну с того, что отдыхали мы в конце ноября- начале декабря 2014 года . По дороге представитель тур.оператора сообщил о том,что депозит в данном отеле не берется, но по приезду в отель с меня попросили депозит 1000 бат , который впоследствии вернули в полном объеме)) Обменники на каждом шагу, меняют и доллары, и рубли, и евро. В связи с тем, что приехала в 13 часов по местному времени, попросили подождать час до заселения , дали бесплатный сок при встрече )) Через полчаса попросили пройти в номер , вещи помогли донести до номера. Номер оказался на удивление чистым и красивым , все работало, кондиционер , телевизор с русским каналом , чайник , бесплатная вода , чай , кофе , сахар- каждый день менялось. Огромная кровать , чистые полотенца , горячая вода, туалетные принадлежности -все было с достатком )). Ночью при закрытых окнах спала спокойно , ничего не отвлекало.

Путевки в Камбоджу и на Квай , Сиам -парк -покупали на улице , недалеко от отеля, у русского оператора, понравилось все! На шоу трансвеститов путевку подарили там же, заплатили только за трансфер 200 бат с двоих человек. Отели в Камбодже и на Квае тоже были достойными , все в номерах было ! Кормили везде вкусно, экскурсии были интереснейшими! В отеле перед поездками выдавали брекфаст-боксы (2 сэндвича , сок , яйцо вареное, мандарин).

Пляж практически рядом с отелем (отель расположен между Бич-роад и второй улицей, в переулке (SOI-8), идти 3 минуты. Полотенца всегда выдают в отеле , (нужно только вернуть до 19 часов). Если уезжаешь из отеля с ночевой , возвращаешь полотенца, как вернешься с путешествия , проблем никаких не было. На пляже лежаки стоят 50 бат.Море теплое, чистое , и без огромных волн, просто отличное!

Сама Патайя меня не вдохновила , до этого была во Вьетнаме, понравилось намного больше . В Патаййе ходят много немцев с тайками , они там кругом.. пьют и ходят в отели , почти круглосуточно ... Кушать можно везде , рядом стоит центр "Фестивал", там на первом этаже целая куча еды по доступным ценам. Советую всем активный отдых в Тайланде, в Патаййе сидеть неинтересно. Если будут вопросы, пишите))) Отель рекомендую, даже не сомневайтесь !

номера завтраки обслуживание
не нашла
Добавлено 24.12.14 18:58 (2 165 символов в тексте)

22:44 25.12.14

Добрый день!
Еду отдыхать с 30 дек по 12 янв в соседний отель,Eastiny Plaza.Подскажите,у кого Вы брали экскурсии!

19:41 11.01.15

Извините , что не ответила вовремя, но к сожалению просто не заходила на сайт ... Для будущих туристов рассказываю))) Агентство находится на перекрестке 2 центральной улицы и переулка SOI-8 (не переходя на другую сторону улицы) , там находятся русские гиды (рекламу давать не буду, но те , кто будет отдыхать в этом районе-быстро найдут)

Все отзывы Аленка (1)