Регистрация: 26.12.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Лето 2014г Long Beach

А мне все понравилось. В июне 2014г. ездили большой группой с друзьями, родственниками - 9 человек. Отдыхали неделю. Что хочу сказать, с детками маленькими - не поехала бы в этот отель, а вот с дочкой 9 лет планирую в следующем году. Для взрослых - отдыхай - не хочу!!!! Номер понравился. Первый день - пробыли в пресном бассейне - скучнова-то без анимации и Выпивки;) отдыхаем как никак;) Все остальное время "прописались" на соленом бассейне - и покушать можно не переодеваясь, и выпить пивка, с привезенным из родного края "полосатиком")))) На дискотеку конечно ходили день через день, иногда было просто лень))) Общие впечатления хорошие. Анимация на высшем уровне!!! Молодцы ребята!!! В общем, если едете без деток - зажигайте, отдыхайте, привозите в Long Beach хорошие эмоции - и Вас в этом поддержат, зарядят позитивом и незабываемыми впечатлениями!!!

Добавлено 26.12.14 23:17 (861 символов в тексте)

15:50 19.01.15

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за желание вернуться сюда еще раз! Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в числе наших постоянных гостей!
С нетерпением ждем новой встречи!
С Уважением, Администрация отеля Long Beach.