Регистрация: 29.12.14
декабре 2014
10.12.14 - 17.12.14

Отдыхали с дочерью неделю с 10 по 17 декабря. Выбрали данный...

Отдыхали с дочерью неделю с 10 по 17 декабря. Выбрали данный отель в последний день перед отъездом, т.к. ранее выбранный отель 5* нам не подтвердили. При выборе учитывали исключительно отзывы туристов о данном отеле. Честно говоря всего 4* несколько смущало, т.к. привыкли отдыхать с комфортом. Но "Меркури" нас приятно удивил. Отличное компактное расположение, замечательный пляж,удобные номера и доброжелательное отношение к отдыхающим. В отеле работает замечательная команда, от поваров до аниматоров. Все они очень доброжелательны,приветливы, улыбчивы. В анимации работают настоящие артисты. Шоу, которые они демонстрируют отдыхающим, никого не оставляют равнодушными. В отеле есть спасалон, тренажерный зал. Уезжали с чувством легкой грусти и желанием приехать сюда снова.

Добавлено 29.12.14 19:22 (790 символов в тексте)

17:10 10.09.15

Дорогая Марина Альменова,

В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за решение провести отпуск в Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Я крайне рад знать, что вам понравились исключительные преимущества Mercure Hurghada, а также качество и разнообразие услуг и мероприятий.

Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada.

Атта EL DESSOUKY
Генеральный директор