Регистрация: 11.05.13
январе 2015
01.01.15 - 03.01.15

Наш любимый Вояж-Белек

Наш отдых начался хорошего перелета из Москвы в Анталию (компания Роял Флай, Боинг 739). После получения багажа быстро нашли стойку туроператора- Анекса. Через 40 минут были в отеле -нашем любимым Вояже (Белек). Трансферный гид Камиль все подробно рассказал о погоде, традициях Турции, деньгах и т.д. Все очень четко и ненавязчиво. Отель как всегда (а мы прибыли встречать в этот отель Новый год в 5-й! раз) принял нас очень приветливо. После нескольких минут переговоров с русскоговорящей милой турчанкой на рецепшен нам выдали ключи от номера в вилле "Лагуна", вместо заказанного номера в бунгало. Это был настоящий 1-й Новогодний подарок нашей семье, как постоянным посетителям отеля, что мы очень благодарны руководству отеля и службе размещения. Через 10 минут, после формальностей-оформление документов с были уже в номере. Служба на рецепшене великолепно сработала. Оценка-5.

Территория. Подробно писать не буду. Все уже всеми написано. Также хороша, благоустроена, чистая, с большим количеством кедров, ручных белок и котов. Ресторан и бары. В ресторане отлично готовят, большое разнообразие блюд на завтрак, обед и ужин. Написано об этом много. Все поддерживается на уровне хорошей пятерки. Вежливый и расторопный персонал. Больше стал ассортимент свежевыжатых соков. В барах очень приветливые люди: бармены ,официанты. Постоянных посетителей отеля узнают сразу, помнят вкусы. От нас им большое спасибо! Напитки-практически за 5 лет состав напитков (алкогольных и безалкогольных, коктейлей) не изменился. Правда на мой взгляд уменьшился ассортимент виски-убрали из баров менее востребованные сорта. Детский клуб-это гордость отеля. Все эти годы мой внук оттуда не вылезал. Всегда были отличные воспитатели Ирина и Марина. Сейчас их там нет. А жаль!

Новогодний вечер начался с традиционного фуршета у бара на -1 этаже. Великолепно было все организовано, не было толкучки как в прошлые годы. Оперный квартет спел на "бис" Застольную из оперы Д.Верди Травиата. Это очень расшевелило присутствующих на новогоднем фуршете. Далее в 2-х залах состоялась встреча Нового года. В этом году была очень хорошая сервировка стола, вкусные блюда и отличное обслуживание официантами. Во время праздничного галла ужина была показана шоу музыкальная программа. Она как всегда была традиционна, но новеньким было эфиоп шоу. А далее встречали русский Новый год, потом турецкий, европейский. Русских и лично наш стол тоже поздравил один из управляющих отелем Исмаил-очень приятный человек и хороший управленец. Как мы узнали он руководит сервисной службой отеля и надо отдать должное его служба заслуживает самых высоких похвал. Незабываемая встреча Нового года после галла ужина была на улице. Поздравления руководства отеля, горка шампанского, снегопад (конечно искусственный), великолепный салют, и конечно развлекательная программа с участием аниматоров. Все было великолепно. Пишу об этом подробно, т.к. в этом отеле зимой бывает очень мало русских туристов, как правило, 20-30 чел. Второй подарок, который нам преподнес отель, с помощью гастрелейшен Елены (ей от нашей русской команды низкий поклон и огромное спасибо)-это бесплатный ознакомительный тур в соседний отель -Макс Роял. Нас туда отвезли на электромобильчиках. Встретили в Максе очень приветливо, выпили по несколько рюмок вишневой наливки при встрече, закусили свежей клубникой в шоколаде. А потом весь вечер наслаждались сервисами отеля, встречались с земляками из России за рюмкой "чая" .Писать подробно не буду, отель просто шикарный и очень красивый изнутри. Очень мало времени было, что бы все осмотреть и оценить. Но цены на тур в этот отель тоже очень высокие. В целом отдых хоть и кратковременный, но насыщенный и удачный. Были и хорошие теплые дни, были и дожди и штормы на море. Все равно в отеле Вояж не скучно, даже зимой. Отель очень располагает к семейному отдыху, хорошо, если еще будет компания. Абсолютное большинство отдыхающих как и прошлые годы: немцы, голландцы, австрийцы.

отличный персонал
отсутствие замков и ключей в раздевалке спа центра
Добавлено 10.01.15 16:42 (3 996 символов в тексте)

13:21 12.01.15

Дорогой Анатолий,

Благодарим за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв, из которого мы были рады узнать, что Ваш отдых в Voyage Belek Golf & Spa прошел замечательно и в особенности запомнился празднованием Нового Года. Нам очень приятно было читать Ваши теплые слова и положительные комментарии об отеле.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

19:42 15.01.15

Спасибо Вам за отзыв. Очень интересно было узнать чем живет наш Вояж зимой.

09:47 19.01.15

Добрый день Роза. Отель работает круглый год, в т.ч. и зимой. Зимой не так много отдыхающих, поэтому свободно в ресторане, барах и в СПА. На улице есть подогреваемый бассейн, довольно большой. Так же хороший теплый бассейн в СПА центре, сауна, турецкая баня, безалкогольный бар. Отдых размеренный, можно вечером сходит в джаз-бар, там всегда музыкальная тематическая программа. Температура в Белеке в это время 15-17 градусов (+), можно позагорать у зимнего бассейна, если нет шторма и ветра. Там же работает Снек бар и "питейный" бар. Все напитки импортные, очень хорошо готовят коктейли. Вечером в фойе живая музыка (фортепиано), примерно 2 часа. Зимой отель располагает к спокойному отдыху и игре в гольф. Можно посетить Макс Рояль с обзором и дегустацией всего что там есть (бесплатно). Советуем. Поэтому контингент в это время в основном пожилые немцы, австрийцы, голландцы.

18:53 20.05.15

Благодарю Вас за ответ.
Извините - поздно))).

16:34 21.05.15

А на сколько вас завезли в Макс Роял? В какое время? А можно ли было там остаться до вечера допустим?

08:04 22.05.15

Доброе утро. Я где-то видел Вас в переписках по отелям. Отвечаю по существу. Надо утром подойти на рецепшен к гастрелейшен и заказать гостевое посещение в Макс. Вас отвезут на эл. мобильчике часа в 4 вечера. Мы были в Максе несколько часов, даже там ужинали и вкушали все напитки и прелести сервиса. Обратно-подходите на рецепшен в Максе и просите отвезти вас в Вояж. Но вели мы себя аккуратно, не перепивали, но попробовали понемногу всего. Удачи Вам.

21:55 12.08.15

А зимой стоимость путевки, примерную, не подскажите?