АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.12.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2260
Фото: 0

Бронзовый статус

2 260
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2015
31.12.14 - 03.01.15
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда и никому не рекомендую.

Никогда и никому не буду рекомендовать этот отель. Может потому, что была зима, все плохое просто "лезло" в глаза.

Наш рейс перенесли на 8 утра, соответственно пол-ночи не спали, но встречу с гидом назначили на 15-30, несмотря на наши уговоры, что давайте перенесем (как было сделано в других отелях). Но мы пришли, честно, чтобы послушать неприкрытое вранье гида Бахтияра, о том, что он берет наши ваучеры для регистрации. Разговаривать с нами у него не было никакого желания, он даже не удосужился достать рекламные проспекты экскурсий (за чем приходил?).

Трансферный гид тоже превзошел всех ранее виденных (в Турции 8 раз ездили) - он высадил нас у отеля и уехал... Кого-нибудь, кто заселил бы нас мы ждали минут 30 на ресепшене - там просто НИКОГО не было. Мимо нас гуляли студенты, носили еду, внимания никто не обращал.

Отельный гид Бахтияр мигом развеял все наши надежды -

1. Вопрос: обещали Wi-Fi - Ответ - нет и не будет, надо роутер менять.

2. Вопрос: обещали баню - Ответ - нет и не будет не работает.

3. Вопрос: для того, чтобы подняться на 4-ый этаж, надо сначала спуститься на 0-ой, а потом подняться на 5 этажей? А через дверь, которую, почему-то закрыли у нас перед носом никак нельзя? Ответ - я не знаю, там где-то на право есть беседка, где-то там есть вход, короче я плохо помню, давно в этом отеле не был, сами разберетесь. Больше вопросов решили не задавать...

Нам дали номер с отличным видом и большим балконом. ВСЁ. На этом плюсы закончились. Ощущение, что на нашем белье кто-то уже спал не проходило. Жили мы в старом корпусе. Там нет стеклопакетов и дуло во все щели. Кондиционер работал, но выключать его нельзя было ни на минуту - моментально становилось холодно. На второй день попросили одеяло, но усилилось чувство грязи, одеяла были все в пятнах и ошметках, как будто ими кашу вытирали. Спали только одетыми.

Вода горячая была, но из окошка в ванной дуло так, что даже кипяток доходил до тела почти холодный.

Про еду - у нас был только завтрак. Завтрак нормальный для трешки.

Про уборку - такого ужаса я никогда и нигде не видела(((( Вся уборка сводилась к тому, чтобы размазать тряпкой грязь по полу.

Есть одно хорошее в отеле, даже отличное - это персонал. Тут только хорошее. Хотя мы почти и не видели никого. Приветливые, милые люди - Наталья, Али.

Если кто-то соберется ехать бюджетно, лучше поищите другой отель, но если совсем никак, то берите у уборщицы все мыльные принадлежности и выдраивайте свой номер. Настаивайте на решении своих проблем (течет кран, не работает кондиционер, грязное белье), я думаю все решаемо, если просить, а не требовать.

Но и летом - пляжа рядом с отелем - нет(((( Расположение - ничего хорошего в расположении тоже нет. До любого места - водопад, парки, аквариум, минисити, торговые центры - все равно на автобусе ехать, какая разница сколько ехать в автобусе с кондиционером 10 минут или 20 минут?

Может в новом корпусе и лучше, может летом более позитивные мысли. Но все равно, никому рекомендовать не буду, а знакомых отговаривать всеми силами. Я не ханжа, почти всегда отдыхала в бюджетных тройках, но этот отель, реально - ужас((((

Если нужна Анталия-Лара, берите Lara World, там ремонт сделали, готовят хорошо, пляж рядом, автобусная остановка тоже рядом. Тоже троечка, чуть дороже, но на порядок лучше, поверьте.

Lora оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

1.3 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.01.15 22:15 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lora Loralora (1)