Регистрация: 13.01.15
январе 2015
31.12.14 - 03.01.15

3.7

Новый год в Стокгольме

Отзыв пишу впервые, поэтому если что, не судите строго. Прилетели 31 декабря в Стокгольм, добрались до отеля и тут сюрприз на ресепшене, говорят, что номер не оплачен, хотя отель снял оплату с карты в первую неделю после бронирования, еще в октябре. После 10 минут выяснений, наконец разобрались. Сотрудник принес свои извинения и дал ключи от номера, мы попросили два ключа, как оказалось позднее, не зря.

Номер: вполне приличный. Двуспальная кровать, мягкие матрасы и подушки, тем кто любит пожестче - не понравится. LCD телевизор, русских каналов нет. Для проживания есть все необходимое: фен, утюг, гладильная доска, чайник, кофеварка, микроволновка, холодильник, эл.плита и даже посудомоечная машина. В сан.узле полы с подогревом. Первый день протекала раковина. Был гель для душа и мыло. Полотенца и постельное белье не меняли за 3 дня ни разу, как и не убирались. Температура в номере не поднималась выше 21 градуса, что я вам скажу, прохладно... И это при условии того, что один из ключей мы не вынимали и кондей "грел" круглосуточно. Он конечно не предназначен обогревать помещение, но без него температура вообще 18 градусов... Зато мы включали подогрев полов в ванной комнате и там была настоящая сауна, можно было заходить греться)

Окна выходят в "колодец", поэтому шторы мы не открывали, не очень приятно когда к тебе заглядывают в окошко соседи из номера напротив.

Питание: у нас были только завтраки, обычный шведский стол: омлет, яйца всмятку, бекон, сыр, йогурты, мюсли, два вида соков, кофе, чай, хлеб. Из сладкого только рулет с корицей. Были фрукты, дыня, арбуз. В общем, голодными не останетесь.

Расположен отель в тихом районе, автобусная остановка напротив. До центра ехать минут 20. Неподалеку есть станция метро, летом, думаю, можно и пешком до нее прогуляться.

В целом отель не плохой. Если бы не недоразумение с оплатой, температура в номере и уборка номеров, не придираясь можно ставить твердую 4.

новая мебель остановка рядом утюг наличие оборудованной кухни
холодно в номере редкая уборка номеров
Добавлено 13.01.15 23:42 (1 947 символов в тексте)
Все отзывы Alesia Efimovskaia (13)