Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
январе 2015
30.12.14 - 11.01.15

Хороший отель!

Мы с мужем и двумя детьми отдыхали в этом отеле с 30.12.2014 по 11.01.2015. Остались довольны поездкой и отелем. На Новый год ломился от различных вкусных блюд и банкет стоит уплаченных денег. Да, номера в отеле так себе, но вы же не сидите в отеле круглосуточно. Мы проводили время на море, в бассейне, брали отличные экскурсии на острова. Так что в номере мы только ночевали. Завтраки очень хорошие и сытные, блюда на любой вкус. Пляж Сурин нам тоже очень понравился, так как на других пляжах, ну очень много людей. На Сурине спокойно и вода чистая. На Новый год организовали классный фейерверк, который длился минут 40. Наши дети были в восторге. Всем советую ехать в отель, потому что там очень комфортно и вы реально отдохнете. Ищите плюсы во всем и тогда отдых покажется вам незабываемым!

Юлия оценил сервисы

дружелюбный персонал завтраки бассейн уборка номера.
не могу вспомнить!
Добавлено 16.01.15 08:50 (794 символов в тексте)

11:46 11.02.15

Юлия, подскажите, где готовят такие креветки как у Вас на фото и где питались вне отеля?

Все отзывы Юлия (2)