АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 7114
Фото: 31

Золотой статус

5 447
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2014
15.11.14 - 22.11.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ноябрьское Лето

Вырвались с женой и родственниками в ноябре в Египет. Перед поездкой стал вопрос об отеле. После долгого выбора (в том числе и спомощью коментариев данного сайта) остановились на Штайгенбергере в Хургаде. Благодаря советам быывалых путешественников и зная что чек-ин в 15.00, а прилет в 09.00 заранее связались с отелем и попросили выделить два смежных номера. По этому по прибытию не долго ожидали заселения (даже на завтрак успели). Персонал благожелателен, но к сожалению не говорит на русском языке (увы и ах, я не полиглот), 10 долларов в паспорте улучшили наше взаимо понимание до приемлемого уровня еще со стадии заселения. Номера большие ухоженные несмотря на то что давно не ремонтировались капитально. Все было исправно, все расходники пополнялись своевременно (Ван доллар в номере творит чудеса) полотенца иногда меняли несколько раз на дню. Питание было вполне нормальным, но некоторые блюда откровенно не удавались (это к сожалению морепродукты, но это на наш вкус). С большим сожалением вспоминали времена, когда подавали импортный алкоголь в системе все включено. Местный алкоголь можно употреблять только как ингридиент коктеля (водка пахнет ацетоном сильнее чем средство для снятия лака моей жены). Пиво в бутылках нормальное. Что касается пляжа, то он огромный, места для размещения хватает. Море мелковато, но в правом дальнем углу пляжа грубина достаточная, мне с головой (мой рост 185 см). Главное что море чистое и прозрачное. Накупались отдуши.

Был случай, который мы хотели описать в негативе, пошли двумя парами в китайский ресторан аля-карт, выбор меню ужасный, обслуживание - без коментариев (мы ждали больше часа основные блюда и не дождались), несколько раз просили пледы, добились после 3 попытки. После поданой водки, которую не решились пить даже подмерзая (той что как растворитель), мы пюнули и ушли злые.

На следующий день нас на пляже нашла русскоговорящая девушка с рецепшина, принесла свои извинения и обещала проинформировать администрацию отеля. мы были так удивлены такой оперативностью и вниманием, что никаких компенсаций не захотели. И теперь минусом данное происшествие не считаем, хотя посещение данного ресторана не рекомендуем.

В целом отель произвел благоприятное впечатление, рекомендуем!

ГЛАВНЫЙ МИНУС - КОМАРЫ НОЧЬЮ при открытом балконе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Сергей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все в плюсе
Минусы отеля
комары
Добавлено 17.01.15 16:42 (2 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)