Регистрация: 03.08.14
январе 2015
02.01.15 - 08.01.15

Отличный зимний отдых

Отдыхали с семьей в Румынии на рождественские каникулы. Размещением в отеле остались очень довольны! Хорошие, добротные 3*. Номера уютные, теплые, с красивой классической мебелью.

Отель очень удачно расположен- в самом центре городка Бран- рядом базарчик с сувенирами, магазины, кафе и рестораны, вечером есть куда выйти погулять.

Отдельно хочется сказать о великолепных видах из окон нашего номера (мы размещались в апартаментах)- панорама на горы и соседние красивые отели и конечно же- вид на замок Бран!

В нашем случае питание было- только завтрак. Еда понравилась. Все было свежее, выбор достаточный для завтрака лыжников, еда сытная!!

Сервис в отеле хороший. Уборка в номере проводилась ежедневно. На регистрации приветливый персонал. Единственный небольшой минус - совсем не говорят и не оповещается ничего по русски . В этом году на курорте было очень много русскоговорящих туристов, сталкивались с языковым барьером,т.к. английским и немецким владеют далеко не все. Это как пожелание на будущее!) С удовольствием посетили бы еще раз этот гостеприимный отель!

Логотип отеля

наш ресторан

зимний сад

холл отеля

Добавлено 17.01.15 20:49 (1 073 символов в тексте)