Регистрация: 18.01.15
Отзыв об отеле Bandos Island Resort (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2014
14.02.14 - 16.02.14

3.3

Всем доброго времени суток. Отдыхала с семьей на Бандосе...

Всем доброго времени суток. Отдыхала с семьей на Бандосе в феврале прошлого года. Когда мы приехали на Мальдивы, сначала мы поехали не на Бандос, а в другой отель. Тот отель, между прочим, нам очень понравился. Мы были на нем 4 дня, а потом поехали на Бандос (и очень об этом пожалели. Но, к счастью, нам удалось вернуться в тот отель).

1.Размещение.

А) номер. Номер хороший. Убираются в нем хорошо. Двухъэтажная вилла со всеми удобствами.

Б) Территория. Дизайн красивый. Мусора нет. Но только повсюду валялись листья (в другом отеле такого не было).

2.Питание. Впринципе, еда вкусная. Только, местами, слишком острая. Шведский стол.

3.Природа. Растительности много, и это хорошо. Только, повторяюсь, повсюду валяются листья и кокосы. Животные тоже есть. В основном, майны и воробьи. Комары есть.

4.Пляж и море. Свободные лежаки мы еле нашли. Все занято. Море теплое. Однако, много волн. Я, вообще, люблю волны. Но не вместе с кораллами. Я из-за этого поцарапала колено. В близи от пляжа рыб нет. Надо плыть чуть дальше, чтобы их увидеть.

5.Общее впечатление. Не самый лучший отель, но и не самый худший.

Алиса оценила сервисы

Удобство расположения

красивый дизайн теплое море много животных
слишком много народу острая пища волны
Добавлено 18.01.15 16:16 (1 117 символов в тексте)

09:38 23.01.15

немыслимо тупой отзыв(((

16:44 24.01.15

Почему же тупой?

15:55 09.05.15

Алиса, добрый день! Вы написали : "сначала мы поехали не на Бандос, а в другой отель. ". Подскажите его название? Спасибо.

20:40 22.06.15

Здравствуйте! Отель Velassaru Maldives, очень хороший отель! Хорошего дня.

Все отзывы Алиса (7)