Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
январе 2015
10.01.15 - 13.01.15

Очень хороший отель

Отель в целом замечательный. Встречают с шампанским и лукумом)) Руки предлагают при этом с дороги чем то продезинфицировать)). молодцы. Было холодно, и нас вместо фэмили в бунгало заселили в 2 смежных номера в главном корпусе. 2й (русский 3й этаж) нечетная сторона с видом на море. Номера отличные. мини-бар, подушки на выбор. Муж большой, так ему отдельный халат принесли.

Кровати, шкафы и т.п., все удобно. Уборку предлагают периодичность на выбор.

Главный ресторан - чистый, красивый. есть официанты, в принципе работают нормально, не буду придираться по мелочам. Еда вкусная, единственно. крайне неудачным был бараний шашлык (мясо на гриле) - неЖУВАемый, младшая дочь чуть не подавилась. Все остальное вкусно, ну, как везде в приличных отелях.

Благо есть тренажерка и бассейны, так что хоть какую-то часть еды можно стрясти при желании.))) Тренажерка средненькая, но все работает. Купались только в крытом бассейне, хороший бассейн. В этой же зоне витаминный бар. но там частенько не было за стойкой обслуживающего боя. Впрочем, постоянные жильцы уже приноровились и сами наливали себе, что нужно. Но не комильфо это. на мой взгляд. хотя, безусловно не смертельно)).

Мини клуб в эти дни посещала только моя дочь: она была единственным ребенком на весь отель. К детям все там с трепетом. Я начиталась и была готова. что ей будут оказывать повышенное внимание, это так и было, но все вполне мило и симпатично. Отдельно спасибо Толге, дочка в него буквально влюбилась и с радостью шла в мини клуб, и не особенно радовалась. когда мы ее забирали)).

Русскоязычные менеджеры на ресепшн молодцы, особенно хочется поблагодарить Наталью - отличная работа.

Также выражаю благодарность главному менеджеру отеля, который разрешил отодвинуть нам чек-аут, т.к. трансфер у нас был в 17.30, а ребенок днем спит, и нам продлили до 16.30 пользование номером.

Территория отеля ухоженная красивая. все удобно расположено. Виды изумительные.

не знаю, что еще рассказать. Единственный для меня минус - это небольшая территория. Если бы это было летом, и мы отдыхали с детьми, для нас это стало бы проблемой.

А свои небольшие зимние каникулы мы провели замечательно. Публика приличная, мы нормально общались с проживающими там иностранцами даже при среднем уровне английского, пожили бы подольше, тоже прочно бы вписались в местную тусовку)).

ну и то, что многие постояльцы, как мы выяснили в процессе общения, приезжают в этот отель далеко не первый раз - серьезный показатель качества и уровня отеля.

так что, кто ищет комфорта, спокойствия и хорошего уровня - wellcom to Amara!!!

Вид с балкона на море

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

почти все
небольшая территория
Добавлено 20.01.15 21:09 (2 578 символов в тексте)

10:15 22.01.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. И, если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста мне на пару вопросов.
- крытый бассейн подогревается?
- на сколько я поняла, территория отеля очень маленькая. Мы едим с детьми, а им нужен простор)) А что находится за территорией? Можно ли выйти из отеля и погулять по городу? Или отель находится далеко от цивилизации? ))
- вы были в январе... как с погодой? Мы первый раз едим в Турцию зимой, и я никак не могу сообразить, какие вещи нужны нам и детям.
Спасибо:)

Все отзывы Татьяна (9)