АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.09
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 23
Комментариев: 77
Читательский охват: 14677
Фото: 96
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Воздержался

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Многие отзывы, в общем-то совпадают с реальностью...

Многие отзывы, в общем-то совпадают с реальностью.

У нас размещение произошло быстро. Дали просторный номер в 70 кв.м на 3их человек. Номер отличный, но захотелось, чтобы у каждого был свой номер - к вечеру вопрос был решен. Помогли гиды Анекса без всякого бакшиша. Так что по номерам и заселению вопросов нет, ПОДАВЛЯЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО номеров - новые (реставрированные) и огромные.

Территория огромная. 12 бассейнов, некоторые из этих бассейнов имеют бары, джакузи, водные горки. Этакий оазис в пустыне, все в зелени... Народу было МАЛО. Думали, с ума сойдем, когда будем биться за еду в ресторане, ибо в отеле немного-немало 1600 здоровых комнат, целый поселок, но были приятно поражены - ОЧЕРЕДЕЙ вообще нет. Питание -постоянно рыба, мясо, курятина, шашлык. Супы никакие. Много выпечки и сладостей. Так что для отеля 3*-4* (а именно такую категорию имеет отель в реале, а не как тут пишут, что им продали якобы 5*) питание очень даже неплохо.

Отдыхает много иностранцев, есть, конечно, и арабы, но их не слышно и не видно, и в большинстве своем это состоятельные люди, так что негатива от них не испытываешь.

Про сервис лучше промолчать - его просто нет. Как нет и анимации и прочих вещей. 2 раза в неделю проводят вечерние шоу с приглашенными артистами. Смотреть можно, но слабовато...

Море, дейсвтительно, от 3 до 7 км (разные пляжи). Больше всего понравися собственный пляж Delta Beach (в Наама-Бей) - песок, удобный вход в море (песчаный), далее в 5 метрах уже кораллы, КРАСОТА... Автобус на этот пляж годит ТОЛЬКО 1 раз в день, так что берите такси (2 доллара со всей машины, либо арабскую маршрутку, ходит каждые 2-3 минуты, за 20 центов на 1 чел или 5р.50к.)

Так что если нужны хорошие номер, огромная прекрасная территория с очень развитой инфраструктурой, и неплохое питание - вам сюда. К тому же отель продается по цене недорогих 3*.

Ну и возьмите все же полный AI, ибо предлагаемый Анекс-туром система Soft AI (разница в цене, если доплачивать на месте - 10 долл/сутки/чел).

Удачного отдыха. Езжайте с позитивом и все будет ок!

Добавлено 11.11.08 12:07 (2 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация