Регистрация: 17.05.13
январе 2015
06.01.15 - 12.01.15

Отдых в Топазе

Приехали в отель утром,встретили доброжелательно и радушно,сразу же получили браслеты,оставив вещи на ресепшине,пошли на завтрак . Войдя в ресторан, были приятно удивлены вежливым обращением и добродушной улыбкой персонала ! Еда разнообразная, на любой вкус ,голодными точно не останетесь !После вкусного завтрака вернулись на ресепшин, и нам сообщили, что заселимся мы немного позже, что нас нисколько не разочаровало,так как время было 9,а заселение происходит с 14 00,тем не менее заселили нас часов в 12, что для нас было очень приятно и плюс ко всему , несмотря на то, что по ваучеру у нас promo room, нам предоставили family room. Номер ничуть не разочаровал, мы были в восторге! 2 комнаты – спальня и гостиная, санузел совместный, большой и комфортный. Уборка номеров на 5 баллов !Отдельное внимание хочу уделить персоналу отеля. Сотрудники ресторана, уборка номеров, менеджеры, ресепшин, бар,очень вежливые, приветливые, дружелюбные. Отдельная благодарность девочкам из гест релэйшн Наталии и Наташе ! Очень позитивные и отзывчивые,всегда подскажут и решат возникающий вопрос ! Спасибо !!!! Так как Golden 5 Topaz Suites Hotel de luxe 4* входит в сеть отелей Golden 5 city, досуг на территории самый разнообразный – анимация, аквапарк, латинские танцы, аквааэробика, каждый день тематические дискотеки , катамараны и прочие пляжные услуги. Нам очень нравилось прогуливаться по всей территории Golden 5 ,так как территория огромнейшая,тем более мы пользовались любыми сервисами всего комплекса . Добираться до пляжа удобно: 10-15 минут пешком или 5 минут на автобусе, который ходит регулярно – раз в 30 минут. Правда нам с погодой не повезло,ветра,но находясь при хорошем расположении духа ,это не было для нас разочарованием !В общем, говорить можно многое, но главное, - хочется выразить огромную благодарность каждому, кто работает в Golden 5 Topaz Suites Hotel de luxe 4*. В целом отдых нам очень понравился. Если вы ограничены в бюджете, вас не пугает вторая линия, смело езжайте в этот отель и не позволяйте небольшим минусам испортить вам отдых, просто наслаждайтесь отпуском, он пролетает не заметно и хочется остаться еще.

вадим оценил сервисы

wi-fi радушное отношение персонала
не заметил
Добавлено 24.01.15 15:46 (2 146 символов в тексте)

21:54 27.01.15

Добрый день, Вадим!
Мы очень благодарны Вам за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля рады, что Вы получили удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за добрые слова в адрес всех сотрудников отеля Мы передали Вашу персональную благодарность администраторам отеля обеим Натальям. Спасибо, что достаточно высоко оценили все сервисы нашего отеля. Мы будем надеяться на новую встречу с Вами, ведь такие активные туристы, как Вы, придают нам силы работать ещё лучше и радовать Вас качественным сервисом.
С пожеланиями мира и добра,
Команда отеля Topaz Club Hotel.

Все отзывы вадим К (27)