Отзыв об отеле Hedonism III (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Направление Ямайка, Ранэвэй Бей, Hedonism III 4* Отель...

Направление Ямайка, Ранэвэй Бей, Hedonism III 4*

Отель Hedonism III открылся в 1999 году и расположился рядом с Cayman Wall- лучшим местом для подводного плавания на Ямайке, недалеко от городка Очо Риос.

Была я в этом отеле в июне 2008 тел. 727-30-81

Если Вы хотите получить массу разных впечатлений и свободны от комплексов, тогда Вам сюда! Гости отеля Hedonism III как правило преуспевающие люди, приезжают сюда отдохнуть от повседневной рутины и общественной морали.

Главное в отеле – это полная раскрепощенность. Можно ходить в чем хочешь, там есть несколько зон для отдыха, пляж для нудистов и для тех кто не привык демонстрировать свое тело. Можно захватить свои самые сексуальные наряды -

они Вам пригодятся для участия в тематических конкурсах, которые проводятся в этом отеле, хотя и это делать необязательно - в магазине при отеле можно купить любую эротическую одежду. Если существует сексуальный Рай на земле то тогда это в Hedonism III. Отель создан для тех кто хочет забыться и заняться сексом, нестесняясь никого (персонал отеля не реагирует или делает вид что незамечает.) В номере ( огромное зеркало на потолке и по телевизору работают 60 + два эротических канала ). Когда я селилась в этот отель мы подписали документ о том, что не будем снимать на фото и видео нудистские зоны для отдыха. Питание очень понравилось -5*( на Ямайке в All inclusive включают и импортные спиртные напитки ), что касается сервиса тут все на уровне - 5*. Персонал очень вежлив, улыбчив и вышколен - все было отлично на 5*, а пляж немного разочаровал - 4* ( за исключением нудистского - пишите по аське 396-165-936 расскажу все подробно) Ну и конечно на Ямайке прекраснейший климат! Счасливого пути! Желаю незабываемого отдыха!

Добавлено 11.11.08 19:30 (1 735 символов в тексте)