Регистрация: 29.01.15
сентябре 2014
11.09.14 - 20.09.14

Кристал де люкс (Кемер)

Здравствуйте ,все кто планирует отдых в Кемере , были 11.09.2014 по 20.09.2014 отель Кристал де люкс один из лучших отелей по соотношению цена качество !!! Были в разных отелях есть с чем сравнить. Квинс текерова, ак алинда ,лимра,ворлд палас ..

1. Персонал в Кристале не назойлив, искренне стараются для гостей .. чаевых не выпрашивают , на баре не создают очереди , всегда вовремя уборка номера.

2. Номера отл. мебель новая, постельное белье оч.хорошего качества.

3. Отличное повара, все вкусно и разнообразно ( и мясные и рыбные, морепродукты) Фреш из апельсина, очень хорошая кофейня.. Отдельный уголок-гриль,где готовят баранину, курицу, грибы, рыбу и д.р.

4 территория небольшая но и отель не большой так что все в меру , пляж расположен через дорогу не путать с автострадой!! пешеходная но есть.. через собственный парк , где есть животные что нашим детям очень понравилось.

5 Рядом центр города -близко все магазины и крупные центры.

Обязательно к вам приедим в 2015

открытая площадка

пляж

парк отеля кристал

Добавлено 29.01.15 09:03 (986 символов в тексте)

20:29 24.02.15

Здраствуйте Василий,
От всей команды Crystal De Luxe RESORT & Spa, огромное спасибо за Ваш отличный отзыв о нашем отеле, сервисе, персонале. Мы рады ,что ваш отдых прошел отлично,и конечно мы будем рады видеть Вас вновь.
С на лучшими пожеланиями из Кемера
Людмила
Отдел по работе с гостями

21:37 07.03.15

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, чем этот отель лучше World palace? После вашего отзыва не знаем в какой отель лететь. А собирались в World palace

21:39 07.03.15

И еще вопрос. Детям маленьким есть где погулять? Я имею ввиду дет площадку и дет.бассейн с горкой

18:04 09.03.15

Я был в wow palace в 2008 тогда он показался старым , но территория большая ...Кажется он сменил название теперь он WOW PGS Pegas. А горки и детские бассейны это стандартно для 5 зв отелей .