Регистрация: 01.01.12
январе 2015
18.01.15 - 28.01.15

Только что вернулись с отдыха. Приехали рано, был ночной...

Только что вернулись с отдыха. Приехали рано, был ночной перелет, но заселили сразу. Номер попал нам отличный, как "двухкомнатный", не ожидали.(номер 206) Пишут про душ без шторок, но у нас была душевая кабина. Телевизор висел на стене плазма.Балкончик вид на бассейн. Белье очень чистое, белое. Завтраки были одинаковые. Но можно было заказать и омлет, овсянку(кстати вкусно приготовленная). До моря минут 5 ходьбы. Пляж чистый, море с небольшими волнами, нас они даже очень забавляли. Обедали в шейках на пляже у Вани, и у Марио. Они говорят по русски, очень общительные. Территория отеля небольшая, но очень зеленая, вечером горят гирлянды. Такси пользовались у Мимино. Действительно завозит много по своим магазинчикам. Деньги можно поменять в отеле. Но курс был выгодней в аптеке, недалеко от отеля. Вообщем все понравилось, хочется вернуться))

вид с балкончика

фото номера

чистый пляж зеленая территория
однообразные завтраки
Добавлено 29.01.15 23:29 (861 символов в тексте)

20:15 15.02.15

Здравствуйте!Мы с мужем хотим полететь в этот отель 11 марта,подскажите пожалуйста стоимость вашей путевки и у какого тур-оператора покупали.А так же полезной бы была информация какую сумму вы потратили, по мимо путевки, за время прибывания в Гоа. Заранее спасибо.

11:09 18.02.15

Ольга, мы тоже летим только 7 марта и тоже с мужем! может увидимся там! удачного вам отдыха!

23:01 25.02.15

Здравствуйте! Покупали путевку у Пегаса, тур обошелся с визами на двоих 71 тыс. С собой взяли 1000дол. Съездили на 2 экскурссии. Остальное потратили на еду с морепродуктами, подарки, массаж.

22:48 02.10.15

Ольга, скажите пожалуйста. Есть ли хороший аювердический салон рядом?

23:02 02.10.15

И еще один вопрос. Есть ли в номерах кондиционеры?

Все отзывы Ольга (1)