Регистрация: 24.07.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Рад был снова побывать в этом отеле!

Доброго времени суток! Отдыхал в этом отеле уже второй раз, последний раз был там с 12 по 20 января 2015г. Первый раз отдыхал в феврале 2010г. Этот отель имеет большую территорию с множеством пальм и цветущих растений, что особенно радует глаз когда прилетаешь туда отдыхать зимой. Главным достоинством отеля является довольно интересное строение в виде подковы, внутри которой расположена глубокая и чистая морская лагуна огороженная со всех сторон стенами отеля, благодаря этому в ветреную погоду когда в открытом море купаться невозможно потому, что очень холодно входить и выходить из воды из-за холодного ветра и штормящего моря, то тут можно загорать и купаться словно в бассейне. Так же на территории есть и бассейн с подогревом. По другую сторону отеля со стороны 5 и 6 корпусов есть второй пляж в открытое море с красивым коралловым рифом и лазурно-голубой водой. По всему пляжу расположены довольно удобные пляжные шезлонги и зонтики. Так же на пляже есть кафе-бар, в котором в течении всего дня можно взять бесплатно разнообразные напитки, как алкогольные, так и безалкогольные. Во второй половине дня на пляже со стороны лагуны играет приятная релаксирующая музыка под которую очень приятно загорать и купаться в море. В отеле работает очень приятный, доброжелательный и отзывчивый персонал. При заселении в отель я сказал, что отдыхаю здесь уже второй раз и хотел бы чтобы меня поселили в шестой корпус с видом на открытое море как и в прошлое мое посещение отеля. Но мне сказали, что в данный момент в шестом корпусе идёт ремонт, но готовы как постоянному клиенту отеля предоставить номер с точно таким же видом, но рядом, не в шестом, а в пятом корпусе. За номер мне не пришлось ничего доплачивать, что было очень приятно. Номером я остался очень доволен. Не смотря на то, что мебель в нём была довольно старенькая и сам номер требует косметического ремонта, но в нём было довольно уютно. Оформлен он как и все номера отеля в арабском стиле с очень удобными кроватями и потрясающим видом на море с коралловым рифом. Питание в отеле было вкусным и разнообразным. Из мясных блюд была курица, жаренная рыба, котлеты. Много разнообразных овощных салатов, один раз даже подавали крабов. Так же много вкусных и разнообразных десертов. Каждый вечер в 21:30 проводилось какое-нибудь развлекательное анимационное шоу, танец с юбками, танцы народов мира, шуточные шоу на менер того какие обычно проводятся на свадьбах. Из минусов могу отметить, что в отеле отдыхают в основном русские, украинцы и белорусы. Сильно пьющий и неадекватный контингент. Некоторые начинают пить виски прямо с утра вместо чая или кофе))) Но надо учитывать, что отель недорогой и имеет свои небольшие ньюнсы. Он хорошо подойдёт людям неприхотливым и не особо привередливым. Вообщем, что касается меня лично, то своим вторым посещением этого отеля я так же остался доволен как и в первое моё посещение пять лет назад. Буду очень рад снова туда вернуться. Хочу поблагодарить работников отеля за гостеприимство и дружелюбие. Надеюсь мой отзыв окажеться полезен.

Дмитрий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 31.01.15 01:34 (3 039 символов в тексте)

16:37 13.03.15

Дмитрий, у вас отличный вид из номера на фото! Подскажите, какой был номер корпуса - комнаты?

Все отзывы Дмитрий (9)