Регистрация: 29.06.14
январе 2015
19.01.15 - 31.01.15

без питания

Смело рекомендую этот отель

В Гоа я отдыхала не первый раз и каждый раз очень требовательно отношусь к отелю. Одновременно хочется и экономный вариант, и чтобы близко к пляжу (я одна и без транспорта), и чтобы рядом кафе были. Данный отель полностью удовлетворил всем моим требованиям. Отличное расположение отеля, практически на границе Калангут-Бага, сразу за белой церковью Our Ledy of Piety, вроде у самой дороги, но в то же время вглубине двора. В этом отеле есть старый фонд и новый. Новый дом стоит глубоко во дворе, дом всего на 8 комнат. Эти комнаты расположены так, что через стенку нет соседей, то есть если повезет и в холле и во дворе не будут шуметь, то спасть можно без берушей)))))))))

Кстати, очень красивый светлый холл с белым диваном и стелянной входной дверью. Отличные балкончики. Дом этот видимо совсем недавно построен, так как практически все очень свежее и хорошим ремонтом. Все выполнено в светлых бежеватых тонах, в комнате 5 светильников, поэтому нет обычной темноты. Кровать в номере одна, большая с хорошим матрасом. Есть потолочный вентилятор и кондиционер (сплит система) почти не шумит.

Нормально работающий холодильник, который не отключается при убирании электронного ключа.

Туалетная комната выше всяких похвал! Новейшая сантехника, стеклянные двери в душ, красивый кафель отлично выложен (знаю какие санузлы в Гоа быват....), сам душ большой квадратный по системе дождь. Есть вытяжка. Туалетных принадлежностей нет, есть только туалетная бумага.

Есть небольшой бассейн, с несколькими лежаками, кафе с интересным интерьером.

До моря недалеко, автобус в Калангут и Мапсу останавливается спокойно у церкви.

Приятный персонал, всегда находили общий язык с ними. Ресепшен практически нет, все-таки это не отель, это гестхаус, но гестхаус отличный!

Завтраки не включены.

не знаю плюс это или минус отель не похож на индийский, это больше европейский отель, я бы ему поставила четверку по-европейски.

При случае опять воспользуюсь гостеприимством хозяев и смело рекомендую всем путешественникам.

Да, забыла сказать, что в 5-00 и в 6-00 бьет колокол, но он не очень звонкий, а глуховатый, в последние дни я вообще стала слышать мелодию, до этого был просто бой колокола. Встаю в 6 утра, поэтому все и слышу)))))))))))

Цветные стекла в балконной двери немного притеняют солнце и создают настроение

кафе

холл

вход в здание

иой балкон

само здание

мой балкон

новое строение отличный интерьер радушные хозяева
Добавлено 04.02.15 16:59 (2 237 символов в тексте)

15:30 29.10.15

Никогда не была на ГОА, подскажите по питанию - где обедали - ужинали и во сколько это примерно обходится.

15:30 29.10.15

15:31 29.10.15