Регистрация: 18.01.14
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отель нам очень понравился. Приезжаем сюда уже в третий раз...

Отель нам очень понравился. Приезжаем сюда уже в третий раз. Выражаем огромную благодарность коллективу отеля за радушный приём. Огромная благодарность консьержу Мохамеду и GUEST RELATION Марине. Пока оформляли заселение в отель(5-7 мин.), нам предложили прохладительные напитки. До номера довезли на эл.мобиле. Мы ещё не успели переодеться, нам принесли фрукты в номер. Так как мы здесь уже в третий раз, нам на следующий день принесли опять тарелку фруктов, банные тапочки, халаты, набор маленьких приятных подарков. Так получилось, что у нас был день рождения, и нам в номер принесли тортик с фруктами. Мелочь, а ПРИЯТНО! Отличный вход в море с понтона. Много разнообразных рыб, красивые кораллы,скаты. Рекомендуем этот отель для семейного отдыха.

Карта отеля

минусов нет.
Добавлено 05.02.15 16:53 (751 символов в тексте)

20:52 10.02.15

Уважаемый Виктор!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель, к которой мы стремимся.
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
Все Ваши слова благодарности будут переданы персоналу отеля и анимационной команде.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля