Регистрация: 25.01.13
феврале 2015
31.01.15 - 06.02.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наш замечательный отпуск

Отдыхали в Мелия Синай с 31.01.15 по 6.02.15,трое взрослых и двое детей,летели с колавия первый раз, несмотря на все негативные отзывы долетели хорошо без задержек.тур оператор бризко тоже все отлично,хотя гид представитель в отеле немного нервный,ну да бог с ним)

Главными минусами отеля считаю,что один раз при заезде выдается 1,5 литра воды на человека и все,потом ходили в бар и наполняли эту бутылку сами или покупали там же за 2$ бутылка,в отеле нет бесплатного вай фай,мы купили снимку водафона на 3гб в аэропорту за 10$,ну и точто арабы жадничают еду,очень не приятно!т.к брали еду на себя и детей приходилось постоянно заглядывать в глаза что бы положили еще кусочек(это все что не понравилось,остальное все было супер!)

Теретория очень красивая,зеленая,ухоженная,есть набережная.

Заселили в номер 5205 первый этаж с выходом на бассейн,5203 рядом,очень удобное расположение море,бассейн теплый,ресторан все рядом.Мебель в номере не новая но нас все устроило,все работало,вода горячая была всегда.В номере убирали каждый день,за неделю 2 раза меняли белье,крутили лебедей,шампуни и все такое не пополняли.заселение ставлю 5.

Погода была хорошая но не могу сказать что вертра не было,все таки сезон ветров,но ни мы ни дети не мезли.

Море обалденное,риф очень красивый рыбы много!)вход в море с пантона,пантон действительно самый короткий в сравнении с соседними отелями,с берега входа в море нет.

Про еду уже частично писала,кормили вкусно,была курица,рыба,мясо говядина,салаты,фрукты.Детское меню макароны на ужин.питание ставлю 4 так как выбор блюд был не большой.

Анимация была,ребята молодцы.

В целом отдых нам понравился.

Вид с маяка

Маяк

Номер 5205

Набережная

Набережная

На набережной

территория
сервис
Добавлено 07.02.15 13:50 (1 641 символов в тексте)

12:36 10.02.15

Скажите в телевизор, который в номере флешки можно вставлять?

22:01 10.02.15

Неет,у нас в номерах телеки старые были.

09:38 22.02.15

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле мини клуб, и была ли детская анимация?

21:49 22.02.15

Лена,детская анимация каждый вечер,занимается с детками Настя,она потрясающая найдет общий язык с любым малышом)а клуб по моему есть,но мы туда не ходили,еще есть детская площадка на пляже,она вся убитая(

22:49 27.02.15

скажите пожалуйста с ребенком в море, без пантона, покупаться никак нельзя?
спасибо за ответ

19:19 28.02.15

Илья,купаться не получиться,там глубина по колено максимум)наши плескались на берегу)

06:21 01.03.15

А не подскажите, если конечно замечали, туристов с украины много было Вами замечено, если Вы конечно это замечали?
Просто внизу за прошлый год декабрь вижу сплошные отзывы с этой территории. Поэтому, если не сложно хотелось бы уточнить, если конечно Вы это замечали, чтоб понять стОит туда ехать или придется искать др.отель?
Потому что в общем описание отеля в среднем вроде не плохое.

14:26 02.03.15

Здравствуйте,конечно замечали,туристов с Украины много,с многими из них очень хорошо общались,в том числе и анимационная группа почти вся с Украины,но у нас ни каких проблем в общении не возникало,политические темы не поднимались,со стороны украинцев по отношению к нам негатива не заметили,выпивали за одним столом,все вели себя очень хорошо!)

21:16 02.03.15

Еще раз спасибо за дополнительный ответ

19:46 05.11.20

Все отзывы Yuliya (5)