Регистрация: 20.01.15
феврале 2015
01.02.15 - 09.02.15

3.7

Отдыхали в отеле с 30.01 по 7.02. Перед заселением были...

Отдыхали в отеле с 30.01 по 7.02. Перед заселением были ОЧЕНЬ напуганы(вернее насторожены) многочисленными отрицательными отзывами по отелю. К счастью, нам повезло - быстро заселили (волшебные 10 долларов), номер был хороший, всё работало. На 3-й день появилась горячая вода и стал работать обогреваемый бассейн, который добавил нам приятных эмоций. Питание нормальное, голодных не было. Персонал доброжелательный,улыбчивый, спасибо ребятам-аниматорам. Портит настроение супернавязчивость и хамство продавцов при отеле, пожелания к руководству отеля - удалите их с территории, они портят ваш имидж. Думаю,что отель на твёрдую тройку.

Добавлено 09.02.15 10:00 (635 символов в тексте)

19:28 25.02.15

Уважаемая Варвара,
Отель El Hayat Sharm Resort желает Вам хорошего дня!

Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С Уважением,
Mohamed Salah