Регистрация: 24.06.14
Отзыв об отеле Aquis Mon Repos Palace (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
05.06.13 - 15.06.13

Чудесный остров Корфу

Отдыхала в отеле с 05.06.2013 по 15.06.2013. Отель очень красивый, рядом старинный парк Мон Репо, по которому можно гулять и наслаждаться красотой острова. До центра Керкиры пешком 30 минут. Цель поездки была одна - это посещение храма святого Спиридона Тримуфунтского. Каждое утро пешком ходила на службу по красивой набережной, на ней расположены таверны, где вкусно можно покушать. Керкира очень красивый город.

Номера в отеле небольшие, но уютные.Уборка проводилась ежедневно,сантехника в приличном состоянии, белоснежные полотенца. В номере был холодильник, сейф (платный).

Питание брала завтраки, чтобы не быть привязанной к отелю. Выбор блюд на завтрак очень большой, вкусный кофе, а особенно вкусные круассаны.

Персонал вежливый и приветливый и очень быстро решает все проблемы.

Море изумительное, да нет большого пляжа, но можно купаться около мельницы. Рядом есть платный пляж.

Экскурсии покупала в отеле у турагента от "Музенидис тревел" . Одна в Метеоры, а другая паломническая по монастырям острова Корфу. Обе очень понравились. Я просто влюбилась в этот остров и появилось желание вернуться снова сюда. Потому что греки очень доброжелательные люди и здесь находится храм св.Спиридона Тримуфунтского. Отель рекомендую.

Елена оценила сервисы

Добавлено 09.02.15 21:03 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)