Регистрация: 11.02.15
феврале 2015
31.01.15 - 09.02.15

Отдыхали семьей в отеле с 31 января 2015г по 9 февраля 2015г...

Отдыхали семьей в отеле с 31 января 2015г по 9 февраля 2015г.Погода и отдых получились прекрасными,сервис на высшем уровне.Убирают,действительно,2 раза в день,ежедневно меняют постельное белье и весь возможный набор полотенец.Много приятных мелочей:приветственный комплимент,быстрое реагирование персонала на замечания и просьбы,быстрое размещение по приезду и продлевание номера на 3 часа при отезде,причем совершенно бесплатно.Очень уютный номер с выходом в бассейн,в с/у душ и ванна и унитаз с биде.Еда очень вкусная,особенно ужины.Завтраки вкусные и есть выбор блюд,но набор блюд практически неизменный.Обеды не очень богатые,но и людей на обеде как правило,очень немного.Территория шикарная,бассейны замечательные,на любой вкус.Теперь непосредственно о проживании.Согласна с предыдущими отзывами:выпивка в отеле дорогая,еда в рестранах очень дорогая(куриная грудка -гриль немного руколлы и 1 жаренная картофелина стоит 3000р.,бутылка вина в среднем 3500р.Коктель возле бассейнов начинается от 900р.Рамка для фото в сувенирной лавке 3000р,ну и т.д.Так что.господа,для нас,русских цены не очень привычные.Но если посмотреть на машины на парковке,сразу понятно,что отель не для всех.В отеле есть депозит,но мы не оставляли,все оплачивали по факту,поэтому при выезде из номера никаких недоразумений не было.В номере есть электрочайник,кофемашина,чай,кофе,сахар,сливки,утюг,глад.доска,нам в этом плане все понравилось,воду приносят в номер каждый день,мини-бар мы освободили при заезде и хранили в холодильнике свои продукты.Из ресторана можно брать фрукты,йогурты сладости,нарезки.Для детей,действительно ,нет детского стола(диет.блюд очень мало),вся еда с большим количеством специй.У нас дочь 6 лет,но даже она не любое блюдо могла съесть,хотя всегда получалось что-то подобрать.Мини клуб есть,работает с 8 утра и до 7 вечера и девочки очень замечательные,дочь ходила с удовольствием.Спасибо огромное Камиле и Айдане,Полина вас до сих пор вспоминает.Спасибо Яне на ресепшен,мы без Вас бы не справились ,Вы нам очень здорово помогали. Вечером скучновато,нет ни детской,ни взрослой анимации,но в Эмиратах это не редкость. WI-FI бесплатный и интернет связь устойчивая по всей территории отеля.Вобщем нам все понравилось,мы хотим вернуться.

Добавлено 10.02.15 23:36 (2 239 символов в тексте)

16:00 26.02.15

Уважаемая Елена,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и прекрасный отзыв! Мы очень рады что Вы и Ваша семья насладились отдыхом!
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Камиле и Айдане из детского клуба, а так же Яне из службе по работе с гостями.
В каждом из наших ресторанов есть меню для детей. Ваши комментарии по поводу расширения детского меню мы передали нашему шеф-повару.
Цены на блюда и напитки в нашем отеле не были повышены, и остаются на уровне отелей на острове Пальм Джумейра. К сожалению из-за изменения курса рубля по отношению к дирхаму и доллару, рублевый эквивалент оказался больше.
Концепция отдыха сети отелей Анантара отличается от других отелей и больше направлена на тихий семейный отдых. В наших ресторанах есть живая музыка по вечерам, ди-джей в ресторане на пляже.
Мы будем чрезвычайно рады видеть Вас снова в нашем отеле! Вы можете воспользоваться специальной скидкой для гостей на повторный приезд ( в размере 15% от лучшей цены дня) при бронировании на нашем сайте www.anantara.com
С наилучшими пожеланиями,
Елена