Регистрация: 11.02.15
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
28.01.15 - 05.02.15

Отдыхал в конце января - начале февраля. Отель понравился...

Отдыхал в конце января - начале февраля. Отель понравился. У меня был оплачен стандарт, я представлял, что это, поэтому дал на ресепшн 10$ и получил хороший номер рядом с ресепшн (где находятся: ресторан, бары, бассейны) без балкона, но в прекрасном состоянии. Мебель и сантехника безупречны, все работало и функцианировало. Персонал показался приветливым и доброжелательным. Возможно к англичанам они более внимательны, но и те ведут себя приличнее, чем наши соотечественники, которые набрав в баре пива и разложив на газетах, привезенную из дома воблу, "отдыхают", распространяя вокруг рыбную чешую и запах. В ресторане давал официантам раз в день (за ужином) по 1$ и проблем с напитками не было: приносили по первому требованию все желаемое в нужном мне колличестве. Питание в отеле великолепное. В Египте десятый раз, но такой богатой, разнообразной и изысканной кухни не встречал. Комнату убирали ежедневно и качественно. Белье и полотенца меняли, когда положено, претензий нет. Море и пляж (коралловый) тоже оставили приятное впечатление. На песчаном пляже не был. В общем отель оправдал все надежды, получил все то, за чем приехал.

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 11.02.15 13:00 (1 518 символов в тексте)

21:12 03.03.15

10$ за хороший номер? Меньше 50$ нигде уже давно не берут Вова. Это неофициально. А официально я думаю будет от 200$ и выше. Не пиши ложь.

16:20 05.03.15

Мы доплатили 30 $ неофициально за замену ПРОМО на Супериор с балконом совсем рядом с ресепшн. Отдыхали с 07.02.15 по 16.02.15. Отдыхом довольны!

20:39 16.03.15

У меня был оплачет номер СТАНДАРТ, его я и получил, а 10$ дал за состояние и расположение номера. Видел там лохов, заплативших 50$ и получивших комнату в самом дальнем конце. Вообще не редко встречаю придурков многократно переплативших за копеечную услугу, а потом, стыдясь своей глупости, обвиняющих нормальных людей во лжи. А по поводу "официально 200$ и выше", у меня путевка на 8 ночей стоила 500$, а супериор ОФИЦИАЛЬНО на 50$ дороже!

20:43 22.10.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Vladimir (16)