Регистрация: 13.02.15

Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2014
15.09.14 - 22.09.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдохнули так как и хотели ..

Очень хотелось отдохнуть от городской суеты и бешенного ритма жизни большого города , поэтому было принято решение вырваться на недельку в Турцию . Выбирали из отелей Кемера и общее мнение склонилось в пользу отеля Палмет . Палмет нас полностью устроил по своему расположению, севису и цене , к тому же Кемер очень красивый городок , прямо у подножия гор , да и от аэропорта дорога занимает где то в пределах часа .

По прибытию в отель нас быстро заселили и без каких либо доплат, дали нам отличный номер , на втором этаже . Достоинства номера ( хорошая мебель , чистое постелное белье , балкон , рабочая сантехника и тп ) были сразу же оценены моей супругой ! Все было вымыто и подготовлено к нашему заселению и это нас радовало . Но больше всего мы радовались wi fi в номере , если честно , то любая отдаленность от сети интернет делает нас несчастными и лишает общения с близкими – а тут все было в порядке !

Кухня в отеле тоже хорошая . Очень насыщенный завтрак, обед , ужин + снек бар в котором предлагаются различные перекусы в виде картошки фри , гамбургеров, пиццы и конечно же настоящих турецких гезлеме ( лепешки с мясом или с творогом ) .

На завтрак всегда была вкусная выпечка , нежнейшие блинчики , вкусные омлеты и йогурты . В обед всегда были сытные восточные супчики , мясо , рыба . Вечером делали гриль . Очень хочется отметить десерты , которые тоже заслуживают восхищения и похвал .

Сервис и обслуживание было на высшем уровне , отношение персонала к туристам , действительно , было как к дорогим гостям , всегда чувствовалась доброжелательность со стороны перонала отеля . В баре царила атмосфера релакса , гости общались между собой , а бармены всегда шутили , при этом наливая качественный алкоголь европейских марок .

На территории отеля достаточно зеленых насаждений , красивый вид , очень уютно и по- домашнему комфортно . Нам очень нравилось проводить вечера на террасе отеля с которой открывался вид на море , также на пляже куда разрешалось брать напитки и еду из снек бара .

Вечером в отель приезжали шоу с живой музыкой, также проводились в амфитеатре различные конкурсы , по желанию можно было съездить в ночные клубы , за пределами отеля , вместе с аниматорами .

В общем отдых нам очень понравился, спасибо веселой анимации и всему внимательному персоналу отеля за гостеприимство и отличный прием ! Отель подходит как для активных туристов ,так и для тех , кто хочет отдохнуть от шума и суеты , как мы ( я и моя дорогая супруга Мариночка ) .

интернет в номере - хорошее питание .. чистота ..
Добавлено 13.02.15 22:19 (2 568 символов в тексте)