Регистрация: 10.08.14

июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

нормально

Огромное спасибо всем тем, кто оставил свои отзывы, благодаря вам мы попали в более-менее нормальный отель в Римини (а нормальных, из того что предлагают наши тур операторы мало…) Мой отзыв хоть и запоздалый, но я думаю что он все же кому то поможет с выбором отеля. Мы отдыхали летом 2014г. Отель для Римини в целом не плохой, жить можно (особенно начитавшись страшных отзывов про др. отели Римини) Отель очень маленький (как большинство в Римини), номеров мало. Есть номера с двух этажными кроватями. Номера тесные, маленькие (но это во всех отелях подобного плана в Римини так). К дырке в полу в ванной морально были готовы…поэтому шоком для нас это не стало, ванная очень маленькая, принимая душ стоишь, ютишься между биде и унитазом, для людей полной комплекции это может быть проблемой…Мебель вся старая (а-ля 70-е) но хоть спасибо что не поломанная, в шкафу есть вешалки. Сейф (в шкафу) бесплатный, но если вдруг заглючит или забудете пароль, то можно позвать хозяина, он введет секретный код и вуаля- сейф открыт (полагаю, что этот пароль может знать любой сотрудник отеля-выводы делайте сами…)) Слышимость очень хорошая (как и во всех отелях Римини) берите беруши, иначе не заснуть...Лифт есть,Wi-Fi один час в сутки бесплатно (каждый раз надо просить на ресепшен листок с паролем на свой номер) далее платно, войти можно только с одного устройства. Балкона в нашем номере не было. На полу темный ковролин (он же прибит к стене вдоль которой стоит кровать), но ощущениям – не плохо было бы его уже выкинуть))) в ванной убирали нормально, каждый день докладывали мыло, шапочку, гель для душа и т.д.(хотя нам это и не надо было) к концу отдыха целая куча скопилась)) Завтраки стандартные для отелей 3* в Италии – булки, круассаны, несколько видов хлопьев, сыр, химозная ветчина, овощи, из горячего только вареные яйца – и то, если вы придете к началу завтрака. Кофе или чай 1 чашка на человека – выносит официантка. Ужины хорошие, шведский стол: салаты/ закуски; основное блюдо (горячее) + десерт – выносит официантка. Ужин необходимо выбирать заранее, на завтраке дают листок, где 2 варианта меню, необходимо выбрать один вариант. Вечером официантка выносит каждому по выбранному меню. Напитки за ужином у нас входили в стоимость – вода, кока-кола, вино. Территория отеля представляет собой маленький пяточек, на котором несколько столиков перед входом. Персонал отеля говорит по-русски, так что проблем объясниться не будет. Но это не значит, что все ваши просьбы будут сразу выполняться..) если что то не работает, то итальянцы (все и везде, не только в этом отеле)) с улыбкой до ушей будут вам кивать – мол, все сделаем, и так будет пока вы к ним в 50-й раз не подойдете..))Основной контингент отдыхающих – русские и итальянцы. По просьбе на ресепшн дают фен, а также переходник для розеток. До моря недалеко, мин 4 через дорогу, пляж платный. Отель очень хорошо расположен, в переулке, в двух шагах от главного променада Viale Vespucci (почти в начале этой улицы) , где куча ресторанчиков/кафе, магазинов, по этой улице так же идет автобус в центр г.Римини. Остановка автобуса (№12 «Kennedy»), тоже рядом, но можно дойди и пешком до центра г. Римини (10/15 мин.) До ж/д станции опять же можно дойти пешком, или пару остановок на автобусе. Очень рекомендую сходить в желатерию 3 BIS (gelateria 3 BIS) которая находится рядом с отелем, там самое вкусное мороженное!)) всегда рядом с этим местом толпа народу)) сами итальянцы говорят что здесь лучшее мороженное в Римини. В целом отель выглядит чисто и опрятно, а персонал доброжелательный.

P.S. не соглашусь с предыдущим отзывом по поводу официантки «страдающая русофобскими настроениями и ведущая себя довольно по-хамски» мы с ней были доброжелательны и к нам она относилась так же)) единственное, когда на ужине было очень много народу, то итальянцам она приносила еду в первую очередь (даже если они пришли позднее), иногда в такие дни на помощь приходили дочери хозяина.

Если хотите хороший отель в Римини, то бронируйте сами (без туроператора), а лучше в соседнем Риччионе (там приличнее).

близко к центру рядом остановка рядом море хорошее питание
платный пляж старая мебель старый отель
Добавлено 15.02.15 23:23 (4 068 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)