Регистрация: 24.02.15
феврале 2015
31.01.15 - 11.02.15

Были 31.01-11.02

Ездили от Библио Глобуса,работа тур оператора понравилась за исключением впаривания экскурсий(у всех своя работа надо понимать).Ездили парами (4 человека).Заселили быстро,депозит 1000 бат,у нас был тип номера Делюкс,у кого супериор селят на третий этаж без балкона.Совет курильщикам,не берите номер с видом на бассейн,солнце будет на вашей стороне очень жарко.У нас был вид на жилье персонала,тихо,тенек.Когда были на экскурсиях обращали внимание на другие отели.Могу сказать что Винд Мил очень уютный,самое главное чистый отель.Отель не новый но с ремонтом.Поверьте Паттая это не турция, вы в номере только ночевать и будете.Выше отель даже не стоит брать.Завтраки супер,слышали отзывы что дают хлеб с маслом и хлопья в других отелях.В нашем завтрак -гуляй душа.

Персонал отзывчивый,всегда прийдут на помощь!

Про весь отдых писать не буду так как все таки мы оцениваем данный отель,могу сказать что в винд милл я бы приехала снова,месторасположение,чистота,хороший завтрак,большие номера.

Но если в конце голда курс будет таким же то думаю мы поедем и забронируем Кондоминимум (квартира студия (цены на такие квартиры от 4-8 тыс бат за 2 недели) (приличные варианты (можно дешевле но лучше не стоит)

Добавлено 16.02.15 10:05 (1 203 символов в тексте)

19:54 14.03.15

Здравствуйте,Юлия.Я тоже сюда лечу в апреле.Хочу спросить у Вас.Телефон гида от Библио-Глобуса где можно узнать,он есть в папке-инфо или она его говорила лично при встрече.Я просто на встречу с гидом не пойду(программа расписана плотно) не хочется терять на встречу время.И информацию об обратном рейсе вы как узнавали?

Все отзывы Юлия (6)