АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2524
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
17.05.13 - 17.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный

Мы были первые русские в этом отеле, поэтому управляющий отеля приходил знакомится с нами. Отдыхающие отеля - семьи с детьми в основном из США и Великобритании.

Фото отеля соответствуют действительности. Номер очень порадовал - 2 комнаты, кухня-гостинная и спальня, отличный балкон, на нем сушилка для белья, и еще дополнительный стол и 4 стула. На балконе мы всегда и кушали. Оттуда открывался вид на море. С утра дул ветер с моря и было прохладно, после обеда в наши окна светило солнышко и было жарковато. Кондиционер за отдельную плату. Учтите - комары! берите с собой раптор или тп

На кухне все было - мини-холодильник (морозил плоховато, на "сойдет", один раз сломался, но починили), электроплита на 2 конфорки, электрочайник, посуда на 4х (всё-всё- тарелки - глубокие и обычные, чашки с блюдцами, бокалы, ложки,вилки, даже кастрюли и сковороды, турка). Мы ехали на машине, взяли с собой кое-какую посуду- ничего не пригодилось. Правда в начале готовили на своей дорожной минигазовой плите, пока газовый балончик не кончился. Электроплита долго разгоняется. Имелся даже телевизор.

Проживало нас 6 человек - 4 взрослых, 2 детей (1 и 3 года). Нам предоставили один манеж - правила такие (второй мы взяли с собой). Нам было не тесно.

Убирали номера хорошо (в зависимости от смены - пару раз за месяц даже мусор не выкинули, но в основном очень хорошо). Чтобы поменяли полотенца надо было или попросить или бросить их на пол. полотенце для ног было в дефиците.

В отеле предлагают завтрак, но мы не пробовали.

Есть и магазинчик продуктов прям в отеле, дороговато, но на пожарный случай самое то, там были хлеб, всякая бакалея, чипсы, даже памперсы, средства для мытья посуды и губки.

Бассейна в отеле 2 большой и детский, оба хорошие. Рядом с детским горка - домик, можно прямо в воду скатиться, мячики. Детский бассейн с тентом, чтобы не сгорели детки, но из за этого вода в нем не прогревалась, потом тент убрали. Внимание! если пол мокрый вокруг бассейна - то очень скользкий. Рядом с бассейном - бар.

Выше над бассейном - мини сосновая рощица с гамаками и детским "загоном". В ней прохладно в жару. Еще выше - хорошая детская площадка, но в жару там невозможно находиться, только с утра и вечером.

Недалеко от отеля мечеть, по крику муллы можно было узнать который час) Нас не напрягал его зов, спать не мешал.

До пляжа Ladies Beach мин 5 пешком. Но! отель на горе, прям перед входом очень крутой подъем, но мы худели и для нас это было как спорт минутка, коляску с ребенком в гору тяжеловато толкать даже мужчине.

Пляж хороший, очень долго мелко, но не по колено, а где то по пояс-грудь. Когда в выходные был наплыв людей (турков) все равно было достаточно места поплавать.

На пляже есть и лежаки (за деньги) и просто песок. Песок обычный, можно и бычок найти. Но в целом хорошо, дети копались, ничего криминального не попалось.

Вдоль пляжа набережная с кафешками, которая заканчивается небольшим рынком с одеждой и магазином Шок (еда, хороший магазин)

Но так как мы были на машине еду покупали не там, а в супермаркете Kipa или на продуктовом рынке.

Рынок - это супер вещь, он один раз в неделю, но там есть всё и очень дешево. Но без машины до него сложно доехать, он как и центр города Кушадасы далеко от отеля.

Пару раз ходили пешком до центра и Птичьего острова - мин 30 с колясками. Назад усталым вообще далеко)))

В Кушадасы - отличный аквапарк, где интересно и детям, и взрослым. Птичий остров тоже интересно посетить, в центре порт, куда заходят гигантсикие лайнеры, оттуда можно переправиться на греческие острова, если нет шенгена, его за день оформляют в любом турагентстве. В центре есть и магазины различные типа Waikiki и тп

Но и народу масса.

Самая главная достопримечательность рядом - Эфес, очень интересно, стоит посетить.

Еще нам очень понравился национальный парк Милли, там галечные пляжи, мало народу, на пляж выбегают дикие кабаны(правда правда))) Въезд платный 15 лир. Рекомендую.

Про развлечения в отеле. Стол для бильярда. Были игры в бинго, какие то выступления, восточные танцы, файер шоу. Платно.Раза 2 в неделю. Так как мы жили как раз под площадкой, где все это проходило, было очень громко слышно, уложить ребенка невозможно, но в 11 все заканчивалось.

Впечатление от отеля самые замечательные. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Площадка перед отелем

Фото туриста отеля

Отель

Холл, ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к детской площадке

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Семья кабанчиков в национальном парке

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Рынок

Фото туриста отеля

Прочее

Ladies Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Кусочек Ladies Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Птичий остров, символ Кушадасы

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
укомплектованная кухня детский бассейн детская площадка сосновая рощица хорошая мебель в номере чистая уборка
Минусы отеля
крутой подъем к отелю
Добавлено 19.02.15 19:30 (4 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 17.04.19

Маша,добрый день!Если возникают проблемы,как их решить,на каком языке?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация