Регистрация: 29.05.12
феврале 2015
03.02.15 - 09.02.15

3.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Наш "незабываемый" отдых в Марина View

В Дубае приходится бывать довольно часто по работе. Останавливались в самых разных отелях, где все прилично и нареканий не было. Но, в связи с ростом курса валют, в этот раз пришлось выбрать отель более экономичный! По совету знакомых, остановились на Marina View. Номер простенький, но со всем необходимым. Очень удобно, что есть стиральная машина, тк с нами ребенок был. Хорошее расположение, рядом метро, а так же магазины, кафе..персонал так себе: идешь с коляской, швейцар вечно стоит беседует с кем-то) но это не проблема, в принципе, но сервис никакой! Все бы хорошо..но ночью у супруга появляются на теле укусы насекомых!! Именно ночью!! Мы с ребенком в порядке. Грешили на комаров или подобных тварей из окна(открыто было всегда), хотя ни разу таковых в Дубае не наблюдала, но..вообщем, через пару ночей муж не мог спать, его кто-то кусал, на теле появились волдыри размером с перепелиное яйцо! К слову, мы спали на двух совмещенных кроватях. Он побежал на ресепшн и показал это, пообещали разобраться к утру! Мы еле дождались утра, не могли спать))) менеджер увидев ЭТО, сказал что-то то типа "аа, постельные клопы..может с пляжа кто-то принес".. Нормально...переселили нас в итоге в другой номер, где мы спокойно уже спали))) так что, сервис там отсутствует напрочь!!! А когда ребенок нарисовал пару линий фломастером на пододеяльнике, с нас взыскали штраф 500AED!!! И разговаривать не захотели!!!! Так что с уверенностью могу сказать: этот отель запомню навсегда, но с негативной стороны, и вследующий раз предпочту переплатить, но жить с комфортом! ️

Добавлено 20.02.15 18:53 (1 578 символов в тексте)