Регистрация: 29.07.14
Читательский охват: 19675
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
феврале 2015
01.02.15 - 21.02.15

1.7

Кошмарные 3 дня нашего отпуска!!!

Доброго времени суток! Отель исключительно для людей "Без претензий". Жили в номере В308.

Первое и самое главное - там нет моря. Это лужа (искусственно созданная), которую они нежно называют "бухточка". Есть понтон, и на нем есть лежаки, но ныряя с понтона вы упираетесь в яхты, потому что там их стоянка. Имейте это ввиду, если поедете поплавать в море. На территории отеля есть два бассейна: один размером 5*5 ( ледяной, темп. воды в нем ниже 13С, что недопустимо даже в самый разгар лета), второй размером 3*10 (слегка подогреваемый, темп 16-17С). Бассейны не ухоженные, грязные, очень старые и на резиновой подложке, вместо кафеля. Пляжные полотенца годов 80-х, не отстиранные, рваные, от малейшей капли становятся насквозь мокрыми, меняют их только один раз в день. Всю территорию отеля можно обойти полностью минут за 5-10, после 17.00 отель умирает, гаснет свет и единственно где можно находится это лобби.

В 17.00 начинают травить мух и тараканов дымовой завесой, без предупреждения, просто оказываешься в зоне поражения, где невозможно дышать и режет глаза. Будьте осторожны.

Напитки подают в пластиковых стаканчиках объемом 100 мл. Другой посуды нет. И чай, и кофе, и пиво, и вино дозировкой не более 50 мл и не более двух стаканов в одни руки. Персонал грубый и хамский. Сейфа нет. Интернет только в лобби и еле работает.

Кухня отвратительная, кормят как поросят на ферме. В ресторане жутко воняет. В период между обедом и ужином работает: Пица ( вечно горелая и несъедобная), макдоланд (подают картошку фри и овощи). Мороженое просроченное и перемороженное.

Анимация отсутствует полностью, из развлечений только, вечно занятый, бильярд. За три дня номер ни разу не убирали, полотенца не меняли, но по вещам было ясно, что заходили и рылись. В номере жутко холодно, находится можно только с кондиционером в теплом режиме. Все время жутко жужжит и щелкает холодильник. Постельное белье и полотенца серого оттенка, старые, рваные и не отстиранные. Ванных принадлежностей нет, жуткие перебои с горячей водой. Сам отель старый, обшарпанный и убогий. На лежаках возле бассейна бешеное количество мух, которые садиться одновременно по 5-10 штук, вместо отдыха, лежишь и отбиваешь эту армию насекомых.

В общем, если не хотите испортить себе отдых -не выбирайте данный отель. Единственный плюс -хорошо делают кальян, стоит недорого 3-5$. Мы на третий день оттуда сбежали, дабы не подумали, что рекламирую другой отель, название его не упоминаю, но хочу сказать, что только этим побегом спасли свой отпуск. И вам желаю отличного отпуска!

Вытравливание мух и гостей!

Оксана оценила сервисы

Добавлено 21.02.15 10:25 (2 565 символов в тексте)

19:26 24.02.15

Спасибо. Это надо было прочувствовать. Видно , написано пережитое...

19:28 24.02.15

Извините за вопрос, а потом вы переехали? Если да, то в какой отель? Мираж отель библиков, что они предлагают взамен в такой ситуации?!?

21:42 24.02.15

Добрый день! Наш тур оператор (Библик) ничем не помог. Мы на месте договорились с гидом (Нисим), он за небольшую доплату предложил превосходный отель: Iberotel Makadi Oasis & Family Resort . Он просто волшебный, если Вам интересно, то вот ссылочка: TopHotels

23:15 24.02.15

Ясно. ..но в любом случае спасибо за отзыв, вот в очередной раз убеждаюсь, лучше чуть по дороже... Чем потом там... Менять что то...в это время такого скачка доллара приходится присматриваться к бюджетным отелями...и благодаря таким отзывам, как ваш, понимаешь кое что... Спасибо. За ссылочку тоже спасибо... Но макади не рассматриваю... По личным интересам....

11:55 26.02.15

Добрый день, Оксана!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого туриста. Мы учтем Ваши пожелания и сделаем все возможное от нас, чтобы отдых был лучше.
С уважением и наилучшими пожеланиями, guest relation Анастасия