Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
феврале 2015
12.02.15 - 19.02.15

3.7

Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 февраля. Приехали в отель...

Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 февраля. Приехали в отель к обеду, пока нам готовили номер, пошли на обед. Ресторан отеля мягко говоря "не очень". Сразу оговорюсь, отель состоит из двух корпусов, мы жили в том, который на второй линии, соответственно и ресторан был тот которым могли пользоваться туристы с зелеными браслетами. Питание в данном ресторане очень скудное, очень маленький выбор блюд, возможно это связано с не сезоном, туристов было очень мало, отель заселен на 30%, соотвественно нас не баловали.

1. Питание. Завтрак-яичница, каша(не сладкая, не вкусная),жареные сосиски,фасоль плавающая в соусе, блины(не вкусные), выпечка, хлопья и сухие завтраки, огурцы, помидоры, капуста и морковь натертая на терке. Кофе, чай, соки в аппарате.Йогурт, апельсины, грепфруты и нарезанная дыня с яблоком в сиропе.

Обед. Суп-пюре. Жареная курица или жареные колбаски, или куриные котлеты, тушеная говядина, картофель, макороны, нарезанные овощи. Пирожные.

Ужин, примерно тоже самое, что и на обед.

Пляж. Большой, чистый, лежаков много.

Номера. Все старенькое, мебель дешевенькая, но уборку делали у нас очень хорошо. Постель всегда чисто, меняют очень часто. из номера ничего не пропало. сейф не работал, хранили в все в чемодане под замком.

Анимация. Отстает от других отелей Египта, но ребята стараются, состав аниматоров обновляют и привозят новых. Если участвовать во всех мероприятиях, которые они проводят, то время пролетает весело и быстро. Дартц,боча,волейбол, степ,аэробика, водная гимнастика,коктейль-игры, пилатес. Вечером проводятся шоу.

Наши друзья брали дайвинг на территтории отеля, оплатили час, отдали 40$, после оплаты начали нам "втирать" что только 30 минут будем плавать, в итоге мы засекли время, проплавали только 16 минут. В итоге денег нам не вернули и время также не дали еще поплавать. В общем на территории отеля не советуем брать дайвинг.

Ходили в СПА, 40$ c человека, массаж делала мне девушка ровно час, как и обещали, массаж очень качественный, разминала все проблемные места очень долго и тщательно. В состав СПА процедуры входит сауна, гидрованна, массаж и шоколадное масло для загара, наносят на следующий день перед пляжем.

На пляже готовят очень вкусную пиццу, но очень большие очереди.

Отель соответствует 5* только по территории,количеству бассейнов и пляжу. Питание не соответствует даже 4*, сервис в ресторане просто отсутствует, официантов нет, напитки не разносят. Если будут вопросы, всем отвечу.

Анимация

Анимация

Ирина оценила сервисы

Добавлено 21.02.15 16:10 (2 486 символов в тексте)

19:10 24.02.15

Уважаемая Ирина,

Я хотела бы лично поблагодарить Вас за отзыв относительно вашего недавнего прибывания в нашем отеле. Мы всегда ценим , когда наши гости делятся своими мыслями с нами, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наш сервис.

По вашему отзыву, мы видим что мы не оправдали Ваши ожидания . Я приношу извинения от имени всей команды Sheraton Sharm, мы сделаем все возможное ,чтобы устранить недостатки в обслуживании.
Хотим отметить, что мы относимся очень серьезно к Вашим просьбам. Благодаря нашим гостям, мы можем улучшить наш сервис и работать над дальнейшей модернизацией , а наша главная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда довольны обслуживанием.

Пожалуйста, дайте мне знать, когда Вы планируете приехать в Sheraton Sharm снова, мы постараемся сделать Ваше пребывание незабываемым.
Еще раз спасибо за Ваш выбор и надеемся встретиться с вами лично во время Вашего следующего визита.
С уважением,

администрация отеля

13:20 26.02.15

Добрый день! Подскажите на пляже для резорт есть бар? что есть в этом баре? Можно ли там перекусить в течении дня? Есть ли алкоголь, чай, кофе, напитки? Заранее спасибо

16:25 28.02.15

Добрый день, бар есть, пиво, ром, виски, соки в аппарате, вода. Перекусить можно пицей, готовитя на пляже, картофель фри и гамбургер( с 15:00 до 17:00) с утра на пляже можно выпить чаю с выпечкой.

19:49 07.03.15

На счет ресторана и официантов не правда, только поставишь грязную тарелку тут же убирали, даже сам администратор ресторана подходил предлагал напитки. Официанты и сервис был на отлично! Отдыхали мы с 14-23 февраля!

16:41 15.03.15

Роман, во всех странах первое что делают в ресторанах предлагают стакан воды налить, а уж потом приносят напитки, в данном отеле мне не предлагали даже воды, спиртное приносили сами из бара, чай и сок также. Наверное мы с вами были в разных ресторанах.

11:32 03.04.15

Здравствуйте Ирина,
уточните пожалуйста, есть проблемы с алкоголем, с наличием, на обеде самому подойти у бармена налить можно?
Питьевую воду в бутылках дают?

11:40 03.04.15

Сергей, проблем с алкоголем не было, алкоголь обычный, как во всех отелях Египта. Нужно самим идти к бармену в ресторане и наливать. В бутылках воду каждый день уборщик комнаты приносил в номер.

11:44 03.04.15

еще вопрос, есть напряги с чем нибудь, ну например, приходишь в бар, а там либо закончилось, либо пока не заплатишь нормально не сделает?, грязная посуда, битая, не возможно перекусить? разница в браслетах сильно ограничивает?

11:51 03.04.15

В баре очень скудный выбор спиртного, ром,виски,водка, вино, пиво,больше не помню. Было такое, что заканчивалось. В ресторане сервиса никакого нет, только посуду убирают, иногда приходилось самим бегать приборы искать, или отойдешь взять напиток, а твою тарелку которую ты еше только начал кушать уже унесли. Вот как то так было. Говорят те кто жили в другом корпусе, у них совсем другое питание, других ограничений я не заметила. Бывают днем часы когда негде было покушать или огромная очередь за пиццей на пляже. Все что на пляже дают не особо вкусно кстати, кроме пиццы.

11:54 03.04.15

вижу, вы много где были, ехать на ваш взгляд рекомендуете?

12:00 03.04.15

я второй раз в него точно не поеду, территория большая, хороший пляж, но на этом все плюсы на мой взгляд исчерпаны. Если вы не привередливый турист то можно съездить. Море там кстати тоже хорошие, есть заходы с берега и понтона. И рыбок много.

12:01 03.04.15

спасибо

17:22 09.04.15

подскажите пожалуйста а что с дискачем? в отеле есть клуб или танцплощадка ?до скольки она работает и наливают ли там алкашку?

12:06 14.04.15

Дискотека была один раз за время нашего отдыха, алкоголь там платный. Аниматоры почти каждый день предлагали поехать на выездные дискотеки.

21:59 24.04.15

Дискотека работает каждый день в 22:00 (сразу после вечернего шоу). Да она маленькая, но и народу на нее много не ходит :-)

С автором не согласен, т.к. в одном предложении написано "В ресторане сервиса никакого нет..." и "отойдешь взять напиток, а твою тарелку которую ты еше только начал кушать уже унесли". Сервис в виде "принеси мне такой-то напиток" действительно работает, но если не давать чаевые то официанты будут обращать внимание на тех, кто их оставляет. Поэтому подойти в центр зала за коктейлем (или алкоголем) не проблема. Так же не проблема подойти к свободному столу с безалкогольными напитками (сок, чай, кофе, вода).
Если кто-то что-то разобьет в зале, то тут же (в течении трех минут) это уберут (по технике безопасности в течении 15 секунд официанты ставят стул, для того чтобы огородить место с осколками). Для всех туристов обращаю внимание, что это Resort и в любой точке мира отель с такой приставкой будет чуть более экономным (чем его старший брат "Main") - думаю по разнице в цене путевки это можно уловить.