Регистрация: 22.02.15
феврале 2015
10.02.15 - 21.02.15

Отдых офигенный!!

Привет всем отдыхающим и желающим поехать отдыхать ! отдых это супер не думаешь ,а отдыхаешь ! Festival Le Jardin Resort это отличный отель для отдыха красивый и хороший в цене(экономный) Персонал приветливый улыбчивый много понимает по русски так ,что как дома !Я не замарачивался по поводу уборок и смены полотенец хотя это все было на лучшем уровне каждый день и очень чисто !!пляж красивый и очень большая територия отеля! анимация на уровне никто не оставался в стороне все были замечены и учавствовали во всех конкурсах и мероприятиях! в барах не приходилось ждать сразу все бармены с улыбкой и шутками обслуживали!

гид у нас был юмарной все пытался запугать чтобы экскурсии покупали!

но я всю эту кухню знаю и покупал экскурсии недалеко от отеля AMC рядом с нашим в "Клеопатре" там цены и уровень экскурсий мне понравился я ездил аж 7 раз только на сафари 3 раза !да и в Луксоре побывал и в ЗЛЬ-ГУНЕ правда очень понравилось там Бассем мне все подробно рассказал об экскурсиях !всем советую!!!! в город я ездил и сувениры всем родным накупил !хотя можно было и около отеля все купить с поездкой на такси то на то и выходит ,но город красивый вечером потому я не пожалел!обязательно приеду еще в этот отель !!

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 23.02.15 00:04 (1 228 символов в тексте)

16:11 25.02.15

Уважаемый Владимир!
Команда Festival Resort благодарит Вас за эти замечательные комплименты. Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями! Мы с нетерпением ждем Вас снова в нашем отеле!
С уважением, aдминистрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Vladimir (4)