Регистрация: 26.02.15
июне 2014
13.06.14 - 24.06.14

Опять собираюсь в этот отель

Так уж получилось, отзыв пишу сейчас, хотя отдыхал в отеле с семьёй в июне 2014 года. В 2014 году была уже третья поездка в этот отель. Основным показателем того, что пришлось возвращаться в этот отель является цена-качество. В Кемер приезжаю с семьёй уже на протяжении 10 лет, бывали в разных отелях, поэтому есть с чем сравнивать. Заселение без проблем, так как в отель приезжали после 18.00 часов (в паспорт доллары не ложил). Жили в разных номерах и на разных этажах, во всех номерах уютно, удобно, без изысков, но со вкусом, сейф имеется, бар пополняется ежедневно, полотенца и постельное бельё белоснежное. В третий заезд уборщица меняла бельё каждый день, мелочь, но приятно. Постоянных клиентов, как мне показалось больше лелеют и уважают. Прежде всего это выражается при заселении, когда заходишь в номер, то сразу обращаешь внимание на накрытый стол (бутылка вина, фрукты, сладости и т.д.) мелочь, но приятно. Далее, директор отеля Али приглашает на ужин для постоянных клиентов в Турецкий ресторан, откуда все приглашённые гости уходят с подарками, опять же мелочь, но приятно. Последний раз подарили сумки и кофейные наборы. На протяжении всего отдыха ты находишься под постоянным вниманием персонала отеля. Будь ты в ресторане, в лобби баре, на пляже и т.д. Моя жена и дочь постоянно общались с русскоязычным менеджером Людмилой, она всегда без проблем отвечала на все вопросы и давала советы. Питание в отеле на мой взгляд довольно приличное, голодными не оставались и в Кемер за дополнительными продуктами не бегали. Гриль в отеле на высоте (повора молодцы), супы как наверное и во всех турецких отелях никакие. Очень нравится то, что практически отсутствуют очереди в ресторане, люди каким то образом рассасываются по отелю и собираются к ужину и то не всегда, поэтому проблемы отсутствия свободных столиков в ресторане просто не существует. Привет бармену Ибрагиму, молодец, свою работу выполняет на отлично. Пляж крупная галька, заходить в море и выходить проблематично, стационарных пoнтонов нет, имеются плавучие из полиуретана, но они не очень удобные, так как многие пытаются на них загорать и приходится или толкаться телами или перешагивать через тела, чтобы зайти в море. Так же минус в том, что рядом находится общественный пляж с которым нет никакого ограждения и бавали случаи, когда турецкие ребята заходили, заплывали на территорию пляжа отеля и начинали приставать к молодым девушкам и к девочкам подросткам (к коим относится и моя дочь), а охрана пляжа никак на это не реагировала, приходилось вступать с этими ребятами в конфликт, не только мне, но и другим отдыхающим мужчинам и только после этого охрана начинала выполнять свои обязанности. Бар на пляже в целом выполняет свои функции и напитки и полдник все присутствует, очень нравится бармен Илмас. Отель расположен на 2 линии, поэтому идти до пляжа надо через дорогу и небольшой парк, время в пути 3-5 минут размеренным шагом. Для нас это небыло минусом, но может кому то, это доставит неудобства. Проблем с питьевой водой нет, она на каждом углу в отеле и в достаточном количестве. Вкратце постарался описать положительные и отрицательные моменты. В целом отель заслуживает положительных оценок. В июне 2015 года опять собираемся в этот отель, не будем испытывать судьбу за эти деньги в других отелях. В последний раз пребывания в отеле нашу фамилию разместили в виде таблички на доске постоянных клиентов отеля. Всем удачного отдыха.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 26.02.15 17:44 (3 425 символов в тексте)

14:53 03.03.15

Здраствуйте Игорь,
Здраствуйте вся семья Пашкиных,
Спасибо что нашли время и написали такой подробный, содержательный и главное, правдивый отзыв.
Подписываюсь под всеми положительными и отрицательными сторонами.
Конечно, в сезон , ни раз и не два были разговоры с охраной, что бы были внимательными, но .... Проблематично. Сказывается цент города да и с прошлого года вышло новое постоновление: 3 метра от воды считаются народными ,вот и идут местные жители с полотенцами.
В этом году постараемся быть более внимательными
Всегда будем рады видеть Вашу прекрасную и дружную семью в Crystal De Lıxe Resort &Spa!!
С наилучшими пожеланиями
Людмила
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Игорь (2)