Регистрация: 20.01.14
феврале 2015
06.02.15 - 13.02.15

День рождение в ОАЭ.

Всем читающим привет! Мы с сыном очень любим ОАЭ.Каждый раз останавливаемся в разных отелях.На этом можно остановиться на долго.Идеален во многих отношениях.Наша поездка была спонтанной, просто я решила отметить свое день рождение за границей.Летели компанией Эйр Арабия. Перелет прошел отлично, в полете кормили. Аэропорт Шарджи намного меньше аэропорта Дубай, так что и поток пассажиров меньше. Паспортный контроль прошли очень быстро. На комфортабельном микроавтобусе нас привезли в отель. На ресепшене встретили с бокалами сока. попросили номер с видом на залив. Дали без проблем. Багаж доставили в номер. Просто великолепно наличие балкона, на нем так приятно сидеть вечерами. От бассейна с подогревом в котором можно купаться безвылазно круглый день сын был в восторге. Площадка для баскетбола, волейбола, Пинг-понг. Есть чем заняться. Около бассейна постоянно дежурит спасатель, это огромный плюс для родителей. Можно спокойно лежать с книжкой на солнышке. Трансфер в Дубай два раза в день. Это описывать не буду, есть в предыдущих отзывах. В день моего рождения работники ресторана предварительно позвонив принесли нам в номер торт, тарелки , нож , салфетки, спели песенку. Очень приятно и трогательно. Весь персонал на высоте!!! Отдых был сказочным. Это и солнце, и магазины и экскурсии. Спасибо огромное всему персоналу отеля за наши положительные эмоции. Мы еще обязательно к вам приедем.

Добавлено 27.02.15 16:01 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)