Регистрация: 19.09.12
октябре 2010
10.10.10 - 13.10.10

Хороший,уютный отель на окраине Рима.

Проживала в данной отеле во время путешествия по Италии.Экскурсионный тур "Классическая Италия",в Риме остановка на 3 ночи. Заселили всю группу быстро,молодцы. Все туристы остались довольны. Номера не большие,но уютные,мебель новая, интерьер современный(после отелий в Риммини просто фантастика).Все нужное есть в номере(фен,гель для душа,шампунь и т.д.) .Убирались в номере качественно,чистота и порядок на высоте. У нас был полупансион. Завтраки стандартные скромненькие,но все вкусно,ужины нас приятно порадовали,подавали два вторых блюда,одно из которых различного рода паста(ну это же Италия!!!) сытно и вкусно,напитки за ужином за отдельную плату. Кстати,нам расположение показалось относительно удачным,до метро далековато, но нам в какой то степени повезло,другие группы жили в окрестностях Рима, и возможности самим добраться до центра Рима не было вообще, а так 20 минут и станция метро, а там куда душе угодно...). По близости есть небольшие кафешки и магазинчики. Еще раз с удовольствием бы посетила это отели ну и конечно же Рим и Италию!!!

Номер

Добавлено 28.02.15 13:21 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (17)