Регистрация: 15.04.11
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2014
06.09.14 - 27.09.14

Хороший отель для отдыха с детьми

Нужен был отель в поселке Конаклы.

Но окончательно остановилась на бюджетном Inova Beach благодаря отзывам о ДЕТСКОМ АНИМАТОРЕ ЭКЕ.

Благодарю всех, кто написал про Эку, это определило выбор. Это всё правда. Работает исключительно ответственно, почти на энтузиазме. Дети её обожают. Отель на детей-туристов особо не тратится. Эка на свои деньги покупает детям расходный материал (она никогда бы не призналась, но слухами Земля полнится). Придумывает развлечения из ничего: набрала арбузов в ресторане, прикупила кое-что сама и устроила пикник на свежем воздухе. Аквагрим делает. Стряпают печеньки. По окончании работы пока маму-папу на пляже не найдёт и лично в руки малышей не сдаст, не уходит никуда. Детей на море не вытащишь: «я в мини-клуб, ааааааааааа». Конкурсы у них там всякие детские. Шеф-аниматор Ника потом со сцены перед всем коллективом раздаёт детские коктейли победителям. Дипломов нет – отель экономит бумагу и чернила. Шеф-аниматор Ника опытный мастер, и язык подвешен, fire-show, лежит на стекле, т.д….. Оказал мне неоднократно большую помощь, душевно (это не его работа, мог вежливо отказать).

Фишка у них интересная – вывозят раз в неделю на пенную дискотеку в отель-пятёрку, после ужина до 23 вечера. В купальниках. С детьми кто хочет. Фейерверки. В бассейне можно купаться. Спиртное льётся рекой. Денежка смешная.

Об остальных программах анимации много писали – спорт, шоу, дискотека через день в отеле – в Алании, в отеле – в Алании и т.д. У них 1 выходной в неделю, но вечером мини-диско и танцы всё равно будут.

И аниматор-крррррррасавчик-спортсмэн Алекс и ди-джей Каспер. Все ребята способные, позитивные. Но распоряжения сверху нет, и исчезли зарядки, клуб-данс и конкурсы у бассейна. Все вопросы к руководству отеля… Неизвестно, где эта команда будет в 2015 работать, и кто будет делать анимацию в Inova Beach.

МИНУС. Я больше не поеду в Конаклы – мне не понравился вечный шторм на море, это беда всего побережья посёлка. Пара туристов об этом писали, но я не придала значения, а зря. Волны всё время. Поплавать не получается, вечно сражаешься с волнами.

ПЛЮСЫ Inova Beach для мамы с сыном::::

МОРЕ на 1 линии

МИНИ-КЛУБ

МИНИ-ЗООПАРК рядом, через отель Turtas, по дороге на пляж отеля Timo

ТЕРРИТОРИЯ компактная

БАР БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ СПИРТНОГО «в одни руки».

СНЭК-БАР у пляжа 10.00-12.30 и 15.00-17.00 (тут они над нами развлекаются. В баре у пляжа нет спиртного. А в пул-бар нельзя еду вносить)))). А на море всё можно тащить, и тарелки, и стаканы. Железная турецкая логика))))

ГОРКА

ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ПОСЁЛОК, жизнь бьёт ключом. Лунапарк, батут, прокат «велопедов для ленивых» на аккумуляторе, прогулки, дискотека Summer Garden в 15 мин ходьбы.

ДИСКОТЕКА в 15 мин ходьбы

ДИСКОТЕКА в отеле

АНИМАЦИЯ

Есть много штучек, которые не определяют выбор отеля, но есть – и хорошо. Бильярд, теннис, тренажеры на пляже, пенная дискотека выездная, а-ля-карт…. БУНГАЛО. Эх, туда только от 3 человек селят. Кто-то сырости боится, а я ходила и завидовала, как они на верандах напротив бара тусят.

Спасибо персоналу (кроме противного ресепшн и оштрафованного бармена), bayan с лепёшками, весёлым уборщицам, быстро обучающимся официантам. Огромное отдельное спасибо искренне дружелюбным барменам Аджи и Фэрхан, у которых из-за меня было особенно много работы!

Для детей

Пикник с Экой

В баре на пляже накрыли столы для a-la-cart

Мини-зоопарк в соседнем отеле

Анимация

Гала-шоу с представлением персонала. Слева бармен-зажигалочка.

Анимация

В 10.00 клуб-данс у бассейна. Эх, почаще бы....

По дороге на пляж

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 01.03.15 01:00 (3 302 символов в тексте)

11:48 07.05.15

Ирина,подскажите пляжные полотенца выдают или с собой брать?

09:47 13.05.15

Не помню))) Я всегда привожу одно полотенце с собой. На рынках есть за 1 доллар х/б пледики, клетчатые, как в саунах выдают. Если брать пляжные полотенца в отеле, и их кто-нибудь скоммуниздит, я не хочу платить штраф 15 баксов.

Все отзывы Ирина (4)