Регистрация: 19.04.13
феврале 2015
16.02.15 - 02.03.15

Большое разочарование.

Отдыхали в этом отеле в феврале месяце с семьёй.Отпуск брали на 15 дней и очень пожалели,не могли дождаться отьезда домой.Большое разочарование .Порекомендовали отель Botany Beach Resort нам в турагенстве.Почитав отзывы,посмотрев рейтинг,мы согласились.Заселение прошло быстро по приезду.Поселили в самом дальнем корпусе на 3 этаже.Корпус без лифта с крутыми тяжелыми лестницами.Учитывая то что с нами был человек пенсионного возраста с заболеванием ног,нас отказали спустить ни же ссылаясь на отсутствии свободных номеров.Хотя корпус был полупустым.В первые дни мы оставляли чаевые,но видя как убирают номер(заправка кроватей и мена полотенца)на этом ВСЯ уборка,Мы не посчитали нужным давать чаевые,так нам не стали даже ложить мыльные принадлежности.Комары в номере тучами летают,пару ночей мы не спали.Завтраки:тайская кухня,очень острая,выбора нет,одно и тоже каждый день,рис,ветчина и омлет.У мужа заболевание ж.к.т. так еду выбрать было не возможно,уходили голодными.Я всё понимаю что мы в Тайланде,что у них своеобразная острая пища,но не все могут её воспринимать.Должна быть и европейская кухня .Единственный плюс этому отелю-пляж.Очень чистый,ухоженный,море чистейшее.Ходили по побережью и сделали выводы.Пляж у отеля -ЛУЧШИЙ.Ездили на двух дневную экскурсию,(три семьи),брали у отельного гида Милы,по приезду были просто шокированы-наш номер был открыт,шарили по вещам,у соседей через стенку вскрыли сейф и переполовинели кошелёк,благо мы денег не оставили у себя в сейфе!(по расспросам у постояльцев,это не единичный случай.И именно у тех кто уезжает на длит.экскурс.)На первый взгляд мы не обнаружили кражу,уже кинулись в самолёте когда начали одевать зимние вещи,украли меховые кроссовки,муж приехал домой босиком в -12гр.Из чемодана вытащили новые футболки.На рецепшен сказали что уборщица просто ЗАБЫЛА закрыть номер?!А у соседей так вообще ни каких оправданий не последовало(сами потратились и не заметили)Сколько мы отдыхали по разным городам,но такого сервиса мы ещё не встречали.Домой приехали с очень большим негативом от отеля.....По приезду в первый день отельный гид нам рассказывала что краж не замечалось за последние пять лет.Но мы убедились на своём личном опыте,что отель с душком и тщательно скрывает свою сущность,тем более мы не одни пострадали.Советую всем тщательно обдумать свой выбор по поводу отеля!!!

Oksi оценила сервисы

чистый ухоженный пляж.зелёная территория отеля.
Добавлено 04.03.15 13:53 (2 338 символов в тексте)

10:55 29.03.15

А нас отельный гид Мила запугивала кражами, если брать экскурсии у уличных агенств. А получается, что обворовать могут в любом случае. И кто же сливает информацию о том, что туристов в номере не будет пару дней?

12:58 29.03.15

Если берёте экскурсии у отельного гида,она и говорит на рецепшене,потому как завтрак-паёк забирали утром у них.Значит всё поставлено на поток.Уж лучше взять тур у уличных агенств и уехать по тихой,чем заплатить дороже за сервис и быть обворованными.

19:46 29.03.15

Да сервис сомнительный, скажу я вам. Мы у Милы взяли одну экскурсию, так не было даже русскоговорящего сопровождения! А вот экскурсия, которую мы взяли у так называемого "уличного агенства" была проведена отлично, и гид Андрей много и интересно рассказывал

14:20 07.09.15

Скажите, а разве в номере есть сейф? Вроде только на ресепшен....

16:29 07.09.15

У нас в отеле во всех номерах был элекронный сейф.

Все отзывы Oksi Make (9)