Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
16.07.14 - 23.07.14

Пожалуй один из самых доступных 5*отелей Анталии с песчаным пляжем и на первой линии!

Отдыхала в прошлом году летом с друзьями. Скажу прямо цена-качество не про этот отель, т.к. 7 дней на двоих вышло более чем 80 тыс. рублей, а недочетов достаточно:

1. Еда была ОЧЕНЬ вкусная (но не разнообразная). Т.к. в отеле много номеров и соответственно большое кол-во туристов, то очереди бывали и по часу, чтобы занять стол. Убирали столы очень медленно и халатно. Если опоздал со свободным столом, то потом выбор еды сокращается в три раза. Гул в зале (столовка, по другому никак) стоит жуткий, постоянно падает посуда, бьются тарелки, убирают поздно (были случаи когда люди наворачивались), персонал с едой на тележках несется со скоростью машины скорой помощи и сшибают всех. Все это способствовало тому, что туда мы ходили или рано на завтрак или поздно на ужин, надеясь на снэк-бары, но не тут то было (там все в точности, но без разбитой посуды и часы работы просто очень странные, час типо работает, но без напитков, потом 2 часа не работает с напитками). Очень странно для системы ультра все включено!!!!

2. Напитки это отдельная тема. Плюсом для меня был айран и чай "Нести" в барах на пляже и у бассейна, алкоголь (ром, вино, виски, пиво) и соки "юпи" - просто дрянь. Вкусные коктейли на свежем воздухе вообще нельзя было попробовать, их подавали только вечером в "Коктейль баре" на втором этаже основного здания над бильярдной комнатой, и то только там их можно пить, не дай Бог вам с ним направиться в сторону выхода!

3. Лежаки или гамаки на пляже вообще не судьба занять, т.к. всегда находились те, кто с 6 утра занимает не только на себя. но еще и на друзей и на соседа по номеру справа и слева, главное побольше. И как бы не говорили про русских, делали так и немцы и турки. Из-за отсутствия лежаков на море, всегда тусили у бассейна, там места хоть отбавляй!

4. Аквапарк. "Бубликов" для водных горок не хватает, максимум их 20 штук на весь отель, поэтому прождав очередь в 20-30 минут, напрочь отбивает желание кататься.

5. Номера убирали каждый день, но все-таки им требуется большой ремонт! (нам повезло с корпусом, который ближе к бассейну)

6. Wi-Fi в наши дни - ПЛАТНО!!!! А в лобби с очень медленной скоростью!

ТЕПЕРЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ:

1. Пол часа езды от аэропорта

2. Пляж -супер, песчаный с пологим заходом в море

3. Территория красивая и такая родная!

4. Анимация мега -супер. Вечерние шоу каждый день и разные, красочные и интересные

5. Проблем с сантехникой не было, кондиционер работал исправно и это на фоне давнего ремонта.

6. Бильярдная комната

Добавлено 04.03.15 17:48 (2 546 символов в тексте)

04:51 07.03.15

Не очень-то песчаный там пляж. При входе в море ступенька из мелкой гальки. Напрягало. Это не Чолаклы или Белек.
По поводу "бубликов" и водных горок - надо пройти всего пять минут. В Топкапы. И там горок побольше, и очереди поменьше были в июле 2014 года.

18:54 09.03.15

В аквапарке отеля Топкапы вообще очереди были аж до конца лестницы!!!

22:29 06.04.15

Добрый день ! Собираемся компанией с маленькими детьми туда в начале мая!!! Скажите на территории есть мини зоопарк ! ?

15:39 28.05.15

Уважаемая гость,
Мы рады,что вы выбрали наш отель для проведения своего отдыха.Все ваши комментарии будут переданы руководству на рассмотрения.До новых встреч.
С уважением
Тамара
Если у Вас появятся вопросы или какие либо пожелания, не стесняйтесь связаться с нами по электронной почте tamara@wowhotels.info

15:47 17.08.23

Дорогой Гость,
С уважением,
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с

Все отзывы katrin1708 (4)