Регистрация: 02.10.13
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2015
23.02.15 - 02.03.15

Отдыхали в этом отеле с 23 февраля по 2 марта,разместили...

Отдыхали в этом отеле с 23 февраля по 2 марта,разместили рядом,как и просили, ,без каких либо доплат нас было две семьи ,номера были рядом с ресепшен,номер большой, в номере все стандартно,питание съедобное ,фрукты были, в море купались,несмотря на погоду,все таки в феврале как то не очень комфортно заходить,а потом все ок поплаваешь и самое то !отель неплохой,но вернуться не хочется! Аниматоры старались,дети наши танцевали , что еще для счастья надо,тем более путевка обошлась дешево,за 8 дней 40 тыс за 2 взрослых и ребенок 6 лет!! интернет в отеле платный ,мы купили сим карту водофон и были на связи, симка 10 баксов, персонал вежливый ,улыбаются ,в общем все неплохо! всем спасибо за кусочек лета и за положительные эмоции,кстати февраль сезон клубники ,мы ее покупали в супермаркете Карфур,от отеля 1бакс на такси или пешком мин 15, ,в общем отдых удался

Алена оценила сервисы

интернет платный анимация в grand plaza hotel 4
Добавлено 05.03.15 21:14 (867 символов в тексте)

10:49 09.03.15

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для Вашего отдыха.
Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе и отметить многие положительные аспекты отдыха.
Мы надеемся, что Вы сохраните позитивные впечатления и Вы поменяете своё решение, так как нам очень бы хотелось увидеть Вас снова у себя в гостях (чтобы получить удовольствие от купания - в бархатный сезон август-сентябрь-октябрь).

Ещё раз спасибо Вам за комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза

21:43 17.03.15

Добрый день! а где такой дешевый тур урвали?

18:17 22.03.15

Спасибо за информативный отзыв, расскажите про пляж немного подробнее, насколько он мелкий, есть ли на что посмотреть с маской?