Регистрация: 27.11.11

феврале 2015
24.02.15 - 07.03.15

Хороший отель!

Доброго времени суток, дамы и господа! Вчера прилетел с этого отеля, и по этому сразу пишу свой отзыв, пока свежи воспоминания. Начну по-порядку! Перелет! Боинг - 777-200, компании Трансаэро. Все прекрасно ! Вылет по расписанию , взлет , перелет , посадка , питание - все хороше! Обратный перелет - всё так же отлично! Все по расписанию! Туроператор " Натали Тур ", от аэропорта до отеля 3,5 часа , мы все в ужасе!!! В микроавтобусе всего 14 чел., из них в наш отель 6 чел, и в последнюю очередь! Встречающая девочка совершенно не виновата, просто Натали Тур экономит на автобусах, и встречает один автобус который развозить по отелям находящимся в разных сторонах города! Обратный трансфер до аэропорта 2,5 часа! Оценка встречающей стороне "2"!!! Теперь о отеле! Плюсы отеля! Отель с огромной территорией, очень красивый, расположение ресторанов и баров очень удобное. Через каждые 2-3 мин ездят машинки и электрокары и возят по всем маршрутам! Очень удобно! Номер достаточно хороший (33202),2-ой этаж, новая мебель , тv- панель, кофеварка, джакузи, уборка хорошая каждый день, не зависимо от чаевых! Вид из окна на бассейн , очень удачно! Большой минус отеля - платный сейф! Если не пользоваться машинками, то до моря 5 мин не торопясь, до ресепшн и ресторана 3 мин! Питание!!! Питание оставило не однозначное мнение! Я бы не поставил оценку "5", скорее "4", сейчас поясню - почему! Свежевыжатые соки - это что- то!!! Жмут фреши и мешают их с водой и льдом ( становится вода со вкусом фрукта ), очень не вкусные соки! Что, не позволительно для отеля "5*"! Разнообразие сыров и колбас достаточно нормальное, ( сыр 7-8 видов, колбасы 4-5 видов ) выпечка - не очень разнообразная и не очень вкусная! За все время пару раз были омары размером по 15-20 см, совершенно не вкусные! Суши , так себе! Мороженое вкусное! Много фест фуда для американцев! Они эти гамбургеры и хот доги жрут как свиньи, очередь за пицей,хот догами, и гамбургерами - просто ужас!!! Я сравнил бы питание отеля с обычным питанием хорошего турецкого отеля "5*", и не больше! Омлеты и блинчики, и салатики и там есть! А мидии и лобстеры, не вкусные и редко! Спиртные напитки как во всех "5*", республики Доминиканы! Российских туристов сейчас очень мало! Можно по пальцам пересчитать. В основе своей, жители США и Канады! Студенты и пенсионеры этих стран! Студенты США , и Канады - это что то!!!!!! Хронические алкоголики, сидящие в бассейнах с ромом в руках, и пьют и в туалет ходят прямо в бассейн ! Просто ужас! Поведение их - это что то! Крик и ржание на весь отель обеспеченно ! Примерно 50-60% отдыхающих этого отеля (США и Канады), 30% европейцев, и очень мало жителей России! Пляж! Пляж оч красивый и большой! Лежаков хватает для всех, их оч много. Длинна пляжа 600 м. Мы гуляли в обе стороны по пляжам, и могу смело сказать - это лучший пляж за 3-4 км в обе стороны! Минус пляжа один - всегда в воде оч много водорослей, но, это природа - ни чего не сделаешь! Хотя , на против других отелей водорослей мало или вообще нет, не понимаю - почему? Может от того, что напротив нашего пляжа в 500 метрах от берега в океане были открытые рифы, над водой, и волны сбивали водоросли с этих рифов ? Анимация отеля - не очень! Скучновато, и не одного слова на русском языке! Не интересно! Карибское шоу, за которое отель берет 15$ с чел, даже без платно смотреть не интересно!!! Да, и платить деньги за все языки , кроме русского, это не уважение к нам! Экскурсии! Были только на Самане и на китов горбатых смотрели - классно! На все остальные экскурсии ездили прошлое посещение Доминиканы. Классный отдых в хорошем отеле, с ухоженной территорией , - рекомендую! Я бы сказал, это турецкая хорошая пятерка только на Атлантике! Если что то интересует - спрашивайте, отвечу.

Добавлено 08.03.15 06:41 (3 794 символов в тексте)
Все отзывы IGORG ЖУЙКОВ (26)