Регистрация: 29.07.14
марте 2015
07.03.15 - 09.03.15

без питания

Нет претенезий!

Доброго времени суток! Отель нам очень понравился. Ездили компанией (номера 320, 328, 330).

Расположение удобное: напротив вокзала, до центральной прогулочной улицы пешком 10-15 минут. Рекомендую взять беруши (так как если окна выходят на улицу немного шумновато).

Номера светлые, большие, просторные, комфортабельные. В номере холодильник, сейф (бесплатно), телевизор (много каналов, включая два детских), банные принадлежности (тапочки, гели и шампуни). Ремонт свежий, в ванной душевая кабина (вполне удобная). Из минусов - очень жарко, кондиционер больше работает на теплый режим, чем на холодный. Сразу отключили батарею, так как было просто как в сахаре, и перед сном проветривали. В ванной - нет вентиляции.

Мы жили два дня, но несмотря на это, номер наш все равно убирали. Девочки на ресепшен очень отзывчивые и шустрые. Мы приехали раньше 14,00, ждать не пришлось, заселили сразу. Выехали из номера в 15,00 без доплат.

Завтраки - 300 руб. без изысков, но вполне сытно (омлет, колбасы, сыр, каша, йогурты, чай, кофе).

В целом: отличный отель, сервис на достойном уровне, что в принципе, не свойственно российскому бюджетному отдыху)

Оксана оценила сервисы

расположение сервис вид из номера цена
жара в номере нет вентилятора в ванной комнате
Добавлено 10.03.15 14:25 (1 147 символов в тексте)