Регистрация: 11.03.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2015
20.02.15 - 02.03.15

Очень хороший отель

Отель прекрасный. Расположен рядом со СКИ-центром 1.

Приехала со своим оборудованием, разместили моментально, вещи в номер поднял портье.

До СКИ-центра пешком 5 минут. В отеле есть комната для хранения инвентаря, но таскать его с собой каждый раз неудобно(обратно то идти в горку) поэтому рекомендую пользоваться лыжным гардеробом в ски-центре. Оборудование на прокат в ски-центрах вполне приличное.

Питание у меня было завтрак+ужин. Без особых изысков(это не Турция), но вполне прилично. Каши теперь не варят по утрам, потому как нет русских туристов в этот сезон, а кроме нас, каши никто не ест. :) Но все остальное в полном объеме: хлопья, молоко, яйца во всех видах, бекон, блинчики....как то даже наварили пельменей с утра. :) На ужин всегда было мясо, птица и рыба. (Рыбу готовят просто замечательно), еды много, на всех всегда хватало.

Номер просто супер, с балконом с видом на лес. Неплохой Спа. Бассейн и джакузи(бесплатно) конечно ужасно хлорированные, но поплавать после нагрузки на горе вполне можно. Я ходила в бани(10 левов) и ходи хоть целый день. Бани Турецкая, финская, парная. Есть еще инфракрасная- ее посещение бесплатно. Есть небольшие процедуры по телу(массажи, маски).

В общем хорошая твердая четверка. Рекомендую.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 11.03.15 15:35 (1 244 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)