Регистрация: 08.03.14
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2015
28.02.15 - 10.03.15

отличный отель!

Здравствуйте. Начну с того, что мы отдыхали с 28.02.15 по 10.03.15. Сегодня вернулись домой с массой впечатлений. У отеля очень удобное расположение, находится недалеко от центральных районов Хургады. Можно прогуливаться как пешком, так и на такси. Итак, приехали мы примерно в 11 часов дня, срустя час нас уже заселили. Номер у нас был на первом этаже главного корпуса номер 1005, с окном видом на сторойку, но для нас это было маловажно, так как в номере мы практически не сидели. Сам номер удивил своим интерьером, поскольку в Египте мы отдыхали первый раз, и наслышаны были о низком качестве и сервисе в этой стране с сравнении с другими странами. В номере все выполненно в одном стиле, с оранжевыми оттеками. В номере присутствовали: большая двуспальная кровать, два кресла с журнальным столиком, зеркала, светильники, тумбочки, шкаф, холодильник, сейф; в ванной комнате-фен. Очень понравилась стилистика комнаты, все в европейском стиле. Убирались в номерах хорошо. Вещи не воровали. Из минуса можно выделить только одно - очень слабый wi-fi, он немаловажен для людей с удаленной работой. Теперь о питании: оно достаточно разнообразно и очень вкусно. Большое изобилие мясных блюд, голодными не останетесь. алкогольные напитки не разбавленные, пиво наливается с бутылок. В общем, территория отеля неплохая. Есть три бассейна, один детский и два взрослых с подогреваемой водой. Пляж dream beach вообще просто бомба. Чистый, красивый, два пирса, хорошие шезлонги, хороший бар. Хочу отметить аниматоров Момо и Тито. Замечательные ребята! анимация на высшем уровне! Скучаю по вам. Советую ли я этот отель? - Однозначно ДА!)

Логотип отеля

Добавлено 11.03.15 16:11 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiia Musimova (3)