Регистрация: 16.07.12
феврале 2015
24.02.15 - 07.03.15

3.7

Большая русская семья

Вы знаете, Никогда не пишу отзывы, но всегда их читаю.

А тут решила это делать с телефона, … ПОЭТОМУ ОШИБОК, ОПЕЧАТОК БУДЕТ МНОГО!!

НЕМНОГО ПРО ОТЕЛЬ

Летели, как и многие, от Бриско. Оператор ,как, оператор главное не дорогой!!

Встретили, привезли, Заселили. Экскурсии впаривали все как всегда!! Заселили в номер на первом этаже номер ушатанНый ужасный даже для меня не привереды, которая часто бывает в тройках, уж очень ужасный. Решили дать денег переселили на второй этаж в номер 245 . Номер отличный!! вода была, холодильник работал, убирали часто. Если вы приехали за морем то Луна отличный вариант для бюджетного отдыха .Если вы приехали за отдыхом в отеле то вам явно не сюда. ТЕРИТОРИИ НЕТ, Гулять негде, анимации нет. Вечерами скучно !! и О боже… платный вайфай .Люди которые думают ,что отдав 20000 за путевку они приедут в Рай вам явно не сюда. За ваши маленькие во времена кризиса суммы вы получите. Отель..с приветливым персоналом.. терпимыми номерами…бассейн, бар, столовку,холл где ловит вай фай, автобус до моря (все в него не влезут, будьте готовы)

Еда. Многим людям для справки…то чем вас корят в трешках это привычный рацион для Египтян. Многие из них не видят то, что многие из вас набирают и потом выкидывают. …Не лезет, Не вкусно, НЕ ПОШЛО.

Корят скудно, но ожидаемо

Салаты - Капуста цветная, капуста белая (поливайте уксусом будет вкусно) резаный салат, огурцы, помидоры (если улыбаться вам дадут много) лайм, салат огурцы помидоры зелень.

Всегда есть суп, рис (вкусный) картошка, паста, макароны типа лазанья, баклажаны, рыба в свободном доступе, мясо дают порционно чуть..что бы меньше выкидывать. Всегда дают добавку если попросите .Сосиски ,котлетки

Фрукты финики, дыни, апельсинки, гуава9и это в не сезон фруктов в Египте)

Выпечка. Ее мало, но она есть. И вся вкусная

Каши, амлеты, глазуньи

Кофе, пеПси, алкашка местная пиво вкусное бутылочное.

Дам совет если персоналу не хамить, а улыбаться здороваться, то и вам и чашку принесут и дыньку и глазунью из 5 яиц всегда сделают. Про нормальный кусок мяса я молчу всегда давали. Голодными ходили только грубияны и злые бабки с детками.

Море

Каждый день на море ходит автобус в 9-15 в 10-00 всегда есть вторая ходка после 9, если все не влезут. Мой вам совет ждите автобус на резерпине всегда увидите и не пропустите

Возят на пляж SKY.Там работает араб Роман ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!! ОТ Саши и Саши ему привет. У него есть все и вайи фай бесплатный и экскурсии дешевые и все можно попросить он вам привезет и продаст .Да и посоветовать может крутые вещи. Пляж как пляж. Вход грязный водоросли ,но купаться и загорать можно . очень рекомендую дикий пляж . А еще лучше идите дальше ,через горы там супер пупер пляж в скале. Ветра нет вода теплая каралы. Но местные будьте аккуратно, воруют!!

Понравилось!!

В Египте мы быЛи раз 5-6

Очень рекомендую кафе Фахра. очень классное место ехать только на такси, пешком не дойти. Днём там шикарно, вечером кальянно.

Супер место 1001 ночь. Днем можно дойти от отеля пешком минут 5-10 прямо мимо отеля океан клаб, у ресторана форес (кстати, классное место) поворачиваете налево и идете по Чудесной итальянской улице до конца мимо кфс и макдака. В конце улицы вам на право и ищите в ход в 10001 ночь вход свободный

На Сохо вас бесплатно отвезет Роман с пляжа, если возьмете у него экскурсию. Я как человек, который был в Петергофе не впечатлялась фонтанами, но говорят круто!

Нумабей возит отельный автобус в 20-30 каждый день. Делать там нечего. Шумно арабы пристают, тащат в магазины, в кафе, все ОЧЕНЬ ДОРОГО!!! скататься можно один раз, что - бы не затухнуть в отеле.

Старый город Олд маркет. Бывали тут вечером и днем. Два разных мира. Вечером шоу, танцы все орут, пристают, тащат в магазины…все очень дорого торгуйтесь и шлите в жопу, если что в отеле все можно купить дешевле у Ивана. Смотрите за вещами могут обворовать !

Днем всегда можно дойти от пляжа пешком. У арабов сонное состояние мало кто пристаёт. Торговаться удобнее. Рекомендую прием, …мы завтра уезжаем и это последние деньги…только за ранее все остальные деньги прячьте. Этими приемами купили поло вместо 25 долларов за 7) Про шопинг скажу одно … у нас в отеле луна шарм есть Иван, он продает все дешевле и даже если у него чего то нет сфоткайте это он привезет. А так. Египет это большая страна …наебалово…все кто покупает Виагру…вспомните, как выгляди сухой имбирь))

Рекомендую купить чуть масла белого с молоком верблюда. Отлично снимает ожоги и воспаления (пригодится еще на отдыхе) минеральный камень дезодорант супер вещь.

Вкусные чаи, футболки маски и тапочки от карал и чехол для фото-телефона для сьемки под водой.

Экскурсии

Мота сафари Круто, быстро, экстемально -15-20 доларов красная цена данной экскурсии

Морские прогулки…скучные не интересные, если ты не болен каралами маской и аквалангом будет скучно. Возят на каралы возле отелей.. туда всегда можно доехать самим. пляж фахра..рекомендую. Ориентир маяк.

Про друзей!!

А вообще если отгрести всю бытовуху то лично мы отдохнули круто!!! Познакомились по приезду с потрясающими людьми. Вера, Вика, Валентина, Людмила спасибо вам за отдых!!!

Ирина,Роман.Катя и их детки ..простите мы потеряли вашу почту нам не прислать вам фоткм))) напишате мне b-aleksandra@mail.ru

Наша большая русская семья вы сделали наш отпуск!!! СПАСИБО ВАМ

люди
люди
Добавлено 12.03.15 12:05 (5 350 символов в тексте)

17:24 26.03.15

порадовала фото дикого пляжа

Все отзывы b-aleksandra (1)