Регистрация: 01.11.12
марте 2015
01.03.15 - 12.03.15

Спасибо REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA!!!

Прибыли с супругой в отель около 11:00. Номер предложили сразу возле аквапарка, а так же предложили подождать до 13:00, если заселиться поближе к морю. Мы решили подождать. Нам предоставили ключи (электронная карта) от номера 1636. Номер на третьем этаже в корпусе рядом с дискотекой. В номере все прилично, чистенько, все работает. Звукоизоляция номеров практически нулевая. В соседнем номере, поселили молодого человека по имени Константин (привет Костик, если читаешь), который приходил в номер около часа-двух ночи и засыпал под громко включенный телевизор, который выключал около шести утра. После пары таких ночей, мы попросили переселить нас. Нам любезно пошли на встречу и заселили на второй этаж этого же корпуса, в номер 1824. Уборку в номере делали на отлично, мы как обычно оставляли по $. Каждый день в номер доставляют 1,5 воды, не зависимо от количества проживающих.

Территория отеля очень красивая, ухоженная, честь и хвала владельцу. Прекрасные бассейны, отличный аквапарк. Бассейны рядом с детскими и взрослыми горками с подогревом.

Персонал отеля очень приветлив со всеми отдыхающими. Питание однообразное, но приготовлено все вкусно и качественно. В ресторанах чисто, официанты молодцы стараются угодить даже без чаевых. Шеф-повар лично, контролировал все точки питания.

Аниматоры молодцы, позитивные ребята, абсолютно не напрягающие. Каждый вечер возле ресепшн «живая» музыка, в дискотечной пещере вечерами различные шоу.

Возле отеля всегда есть такси. До Наама-Бей запросили 20 $, в результате торга нас отвезли за 5 $. Обратно добрались за 4 $. Можно за 1 $ с человека доехать хоть до Старого Города на маршрутках (маленькие синие автобусики).

На наш взгляд минусов у отеля два: WI-FI и Крепкий алкоголь (виски, джин, водка, ром, узо).

WI-FI за деньги, 3 $ полчаса, 25 $ день. Рядом есть павильон VODAFONE, купили симку за 5 $, она пустая, положили на номер 10 $, этих денег хватило на восемь дней общения и выкладывания фото в VK и Oдн..

С «некрепким» крепким алкоголем в Египте, мы столкнулись первый раз, обычно это характерно для Тунисских отелей.

Отдыхали от «BRISCO». Перелет, трансфер на отлично. Отельный гид Мустафа, подробно рассказывает про отдых в отеле, и проявляет интерес только к купившим экскурсии отдыхающим (не новость для тех, кто не первый раз посещает Египет).

Отдыхом остались довольны!

Спасибо «BRISCO»!!!

Спасибо REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA!!!

Для детей

Добавлено 12.03.15 21:18 (2 505 символов в тексте)

20:44 17.03.15

Юрий, добрый день. В вашем отзыве и в отзывах других не нашел информации по следующим вопросам:
1. Много ли внимания уделяется детской анимации, какие условия для развлечения детей?
2. На одном из сайтов написано ,что между отелем и пляжем променад. Далеко ли от номера идти до пляжа(напрягает этот путь или нет)? возникает вопрос ,есть ли бар на пляже?
3. Есть ли в отеле пляжный волейбол (на фото ни у кого нет)?
4. Как оцените работу аниматоров? Хорошо ли развлекают?

21:52 17.03.15

Здравствуйте Виталий!
1. Про детишек много сказать не смогу, не обращал внимания. Но все же:
Отличные детские горки с подогреваемым бассейном, малышня очевидно довольная. С малышами проводят какие то игры и конкурсы. В центре отеля, рядом с ресепшн есть детский городок, качельки, горки. Рядом с ним есть прокат электро-машин, великов и т.д. и т.п. Возле одного из бассейнов располагается детский клуб, чем то там детишки тоже занимаются.
2. Отель разделен (на мой взгляд, очевидно после расширения) на две половинки: Центр - зона ресепшн, от центра до пляжа НЕСПЕШНЫМ шагом 5 минут вдоль бассейнов, пальм и т.д. - совершенно не напряжно, а наоборот приятно. Если нет желания идти пешком, садитесь на "паровозик" (на фото запечатлен) и Вас довезут. Корпуса есть как в сторону моря от ресепшн так и в сторону главного въезда в отель. Номера хорошие и там и там (все близко). Аквапарк внутри корпусов на территории которая ближе к въезду. Бар на пляже присутствует, пиво (в нормальных стаканах), гамбургеры, в общем как везде. Бары также возле бассейнов.
3. Волейбольная площадка на пляже есть, аниматоры приглашают на волейбол, дартс, аэробику и т.д.
4. Аниматоры молодцы, и в то же время не назойливые.

10:30 18.03.15

Юрий спасибо, теперь все ясно. Можно покупать путевку.

20:19 23.03.15

Юрий, добрый день.
Расскажите пож-та про понтон, риф, подводный мир, некоторые пишут, что всего очень мало! И про ветер, он постоянно сильный был?
Спасибо.

22:13 23.03.15

Здравствуйте Ольга!
1. Понтон не пластиковый, надёжная металлическая конструкция с поперечными деревянными половицами, около 2 метров в ширину и около 70 метров в длину (наверное правильно называть конструкцию - пирс, на фото запечатлен). Сход в воду по трапу, глубина около 2,5 метров.
2. Вокруг трапа песок диаметром около 25 метров. Далее кораллы, но красотой они не блещут (на мой взгляд). Море как всегда прекрасно и очень прозрачно. Левее от пирса есть песочные "проталины" по которым можно дойти и до глубины. Идя по ним видно всё, что под ногами, но расслабляться не стоит, морские ежи могут омрачить отдых, будьте аккуратны, перешагивайте тёмные места под водой.
3. Рыбки красивые встречаются, но не так впечатляюще как возле рифов. Если без рыб и кораллов для Вас не отдых, можно взять экскурсию в море, на любой вкус.
3. Ветер по утрам (до обеда) на пляже, обычное явление в это время года, но обветренных и обмороженных туристов я не встретил, а сила его такова, что улетают только легкие пустые стаканы. Постоянным, то есть каждодневным, его не назовешь, с переменным успехом.
Удачного отдыха!

22:19 23.03.15

P.S. На пирсе присутствует сотрудник отеля, как говорится на всякий пожарный.

00:54 24.03.15

Спасибо большое!

19:53 16.04.15

Доброго времени суток, Юрий!
Благодарим Вас за время, выделенное для написания отзыва, а так же за теплые слова в адрес персонала!
Отзыв у Вас очень хороший, хочется только поправить насчет интернета - 30 мин - 2$, час - 3$, сутки - 10$ и неделя 25$
Что касается алкоголя, то да, в Египте почти весь алкоголь местного производства такой, тут трудно что-то с этим сделать.
В любом случае, пусть приятные воспоминания остаются с Вами до следующей поездки!

С Уважением, Лера
Администратор отеля Regency Plaza