Регистрация: 05.06.14
Отзыв об отеле Roma Host Way Aqua Park (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2015
10.02.15 - 22.02.15

Хороший отель за небольшие деньги

Начитавшись на сайтах отзывов об отеле, ехали туда со страхом поседеть на месте. НО!!!

Замечательный отель! Прибыли в отель мы утром, часов в 10. Заселение в 14.00, но ждать нам не пришлось ни минуты. Тут же работники рецепшена нас провели в номер, предварительно поинтересовавшись какой вид и этаж мы хотим. Так как мы ехали на море, нам было все равно куда будет вид из окна. Но номер дали очень хороший, просторный, на 4 этаже, балкон был с видом на море. В номере сантехника вся работает, напор воды был такой сильный, что даже сносило струей))))

Уборка в номере каждый день. Нам наш уборщик каждый день крутил из полотенец разных зверюшек))) Все чисто и хорошо!

Про тараканов. Все говорят, что их в отеле и в номерах тьма. Видимо в нашем номере они были очень скромные, и стеснялись выходить к нам поздороваться. Мы их звали, звали, предлагали перекусить...но нет. они держались. Так мы и не увидели своих сожителей за 2 недели проживания.

Обслуживание в гостинице хорошее, официанты все доброжелательные. Даже в номер принесли всякой разной воды (кола, фанта и т.п.) и большую тарелку с фруктами. (в отеле мы первый раз). Повара веселые ребята, практически всегда на ужине развлекали нас танцами.

Питание нормальное. Куча разных салатов, несколько видов гарниров, горячих. Очень вкусная рыба и мясо. Голодными точно не уйдешь. Выпечка всегда свежая и вкусная, из фруктов были бананы, апельсины, мандарины, гуава, финики.

Единственное, что не видели - это анимацию. (это не потому, что ее нет, а потому что мы на нее не попадали)))) гуляли по городу. Но точно могу сказать, что каждый день от отеля возили на разные дискотеки.

Пляж и море в двух шагах от отеля. То что вторая линия - это ничего не значит. Отели на 1 линии бывают расположены так, что до моря пока идешь 5 раз умрешь.. Полотенца на пляже каждый день новые давали, все чистое, лежаков и матрасов хватало всем. Особое спасибо бармену с пляжа. Очень классный человек!!!!

В общем впечатление сложилось позитивное, нам все понравилось. Уезжать совсем не хотелось. Если бы нас спросили поедете ли вы еще раз в этот отель - однозначно ДА без раздумий!

Люди не верьте отзывам, испытали на себе!

Добавлено 13.03.15 10:32 (2 218 символов в тексте)

19:15 19.03.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вот по Вашему мнению, чем вызваны плохие отзывы? Собираемся туда поехать, но прочитав ваш отзыв и другие, возникают противоречия....

16:23 23.03.15

Добрый день. Вот если честно, я даже не знаю чем! я сама думаю на этот счет. Мы ходили только смеялись на людей, которые были чем-то недовольны.. так как найти извините ржавчину под унитазом и идти жаловаться это очень смешно

22:30 31.03.15

В Хургаде была 6 раз.конечно в пятёрках видимо получше.Но!!!солнце светит всем одинаково и море тоже-оно для всех.
Видимо Египет -страна не для всех.Людям вечно не довольные жизнью,с потухшими глазами,без позитива-ехать туда противопоказано.

10:18 03.04.15

А чего удивительного - приехала девушка в Египет ( очевидно тоже с девушкой или девушками, так как написано не "парой" а "с друзьями") Те кто был в Египте знают отношение оголодавших Египтян к евпропейским девушкам. Будет им и сервис и вкусная еда и "отдельное спасибо бармену с пляжа, замечательный человек!" В общем кто не глупый, сам все поймет.

15:48 08.04.15

и фрукты в номер!!!

20:49 12.04.15

и что? Мы отдыхали с подругой в другом отеле, дороже и лучше по общим характеристикам, однако не хватило именно эмоций, куража, ночной веселой жизни...И удален отель был оооочоень от центра города! Очень жалею,что не в Roma поехали...Надеюсь, в мае , буду отдыхать тут,в центре жизни)) А ТВ смотреть в номере успеем, под 50 когда стукнет))

14:57 23.04.15

да, в номер))) вам вот не носят. В чужой стране нужно оставаться людьми, а не быдлом и тогда все будет! Не забывайте, что какой отношение к людям, такое и к вам.

15:00 23.04.15

да, была с подругой, но как вы пишите "кто не глупый тот поймет" по-моему так это как раз таки ВЫ глупый. и скорее всего из серии - ой под унитазом желтая полоса от ржавчины, ой а тут старый телефон или телевизор. слышали мы как "неадекват" не успев выйти из самолета орали чурки сраные. так нахрена вопрос вы к ним едете? вот вам и ответ на ваш комментарий.

15:00 23.04.15

15:02 23.04.15

И да! Андрей, может хватит негативом людей травить..напишите лучше свои отзывы для рассмотрения, а не ответы всем строчить! Или не о чем рассказать народу ))))))))

15:05 23.04.15

Вы правы! Девочки приезжайте в Рому и не думайте о плохом! на пенсии будем сидеть в номере и гундосить как все плохо в отеле)))

15:10 23.04.15

Главное с каким настроением едишь ! Море, солнце... а еда? ну сходите в кафешку))))

16:08 26.06.15

Правильно, девчонки! главное хорошее настроение ! а за такие смешные деньги наверное можно и не рассматривать углы в номере.

скажите про интернет. сколько стоил час?
при выезде браслеты срезают?
как вам понравилось море ? интересует наличие живности и коралл.
Ищу бюджетный отель для нормального ночлега между экскурсиями.

08:07 27.07.15

Углы в номере смотреть совершенно не стоит..если ехать отдыхать на море, то в номере будете только мыться и спать! Отель вполне приличный, наесться можно, живности в нем нет))
интернет бесплатный в холле на рецепшен.
браслеты срезают, у нас выезд был поздний мы номер продлевали (с питанием)
кораллы в море есть, живность тоже. прямо с пирса рыбок кормили. кто с масками плавал рассказывали, что и ежи и рыб много.
берите отель не думайте. мы сами туда зимой рванем))

19:33 27.07.15

Спасибо !