Регистрация: 13.06.14
марте 2015
05.03.15 - 12.03.15

Очень красивый отель с отличным сервисом

Отдыхали в отеле в начале марта 2015г. вдвоем с мужем. Мы в Египте в седьмой раз, и впервые наш отдых прошел на "отлично" благодаря отличной работе гостевой службы отеля и всего персонала, конечно. Самые добрые слова и самое большое спасибо хочу сказать Жанне Евдокимовой - эта девушка всё делает для того, чтобы гости отеля чувствовали себя наиболее комфортно и откликается на любые просьбы.

Теперь о самом отеле. Отель находится скорее на третьей, а не на второй линии. До моря минут 20-25 прогулочным шагом или 5 минут на автобусе. Автобус ходит достаточно часто до 17 часов. Мы, например, утром и вечером ходили пешком, а днем на обед ездили на автобусе. При желании пообедать можно в баре на пляже закусками типа картошки фри, спагетти, гамбургеров и хот-догов, напитки - пиво, газировка, чай, кофе. С местами на пляже проблем нет. Пляж песчаный, заход в море пологий, комфортный для детей и взрослых. Для любителей тусоваться у бассейнов в отеле множество возможностей. Бассейнов несколько, у каждого есть бар, аниматоры стараются вовсю! Очень хороший, большой бассейн с горками для детей. Отель очень красивый, как восточная сказка. Необычное расположение корпусов - двориками вокруг бассейнов. А вечером с подсветкой всё выглядит роскошно! Каждый вечер проходит шоу, на которое привозят туристов из других отелей. Интересно посмотреть один раз. На территории отеля есть музей, который тоже нужно разочек посетить. Wi-fi бесплатно на ресепшн - так заявлено, но у нас в номере тоже был доступен. О питании - для Египта очень даже неплохо, в нескольких ресторанах всегда можно разнообразно и вкусно покушать. На завтрак в главном ресторане свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно). Уборка в номерах каждый день, белье и полотенца меняют, у нас претензий не было. Минусов в отеле не нашли, да и не старались искать. Рекомендуем отель тем, кого не смущает 2-я линия, а также родителям с детьми.

отличный сервис хорошее питание красивая территория
не нашли
Добавлено 14.03.15 20:45 (1 908 символов в тексте)

13:45 22.03.15

скажите пожалуйста ,какая по величине площадь отеля? отел судя по дате постройки старый.Какое на сегодняшний момент состояние отеля,номеров,мебели?

18:45 24.03.15

Площадь в кв.метрах оценить не могу, но отель очень большой. Благодаря размещению корпусов двориками кажется уютным. Да, отель не новый, но слышала, что есть новые корпуса - какие именно, не могу сказать, не интересовалась. Территория и места общего пользования не производят впечатление старых или запущенных, везде чистота и порядок. Мы жили в 6-м корпусе рядом с главным бассейном. Корпус явно не новый, в номере мебель не новая, но всё работало и было чистое. Честно говоря, я давно не обращаю внимание на время постройки отеля, гораздо важнее для меня сервис и общая атмосфера в отеле. А с этим в Лейле всё в порядке. А соотношение "цена-качество" явно перевешивает в пользу качества - это по сравнению с рядом других отелей, где были мы или наши знакомые. В любом случае желаю Вам выбрать подходящий именно Вам отель и отличного отдыха!)))

19:06 24.03.15

Татьяна,спасибо за ответ. Смутило ,что нет совсем информации в интернете о площади отеля.в моем понимании отель меньше 80000 м.кв маленький .Хотелось,чтобы было где прогуляться спокойно.Чтобы зеленая территория была..Сервис и атмосфера конечно важные очень факторы,но не хотелось бы видеть обшарпанные стены и ветхую мебель в номере и отеле.Не знаю какая цена из России,но из Германии (я живу в Германии) отель стоит на уровне приличных отелей 5 звезд.Поэтому хотелось бы из минусов очевидных (как вторая линия) все остальное в совокупности получить приличного качества.Привлекает высокий рейтинг.Поэтому хочется получить всю достоверную информацию.

20:00 25.03.15

Понятно Ваше желание))) Учитывая цену на отель в Германии, всё же лучше Вам выбрать из 5-звездочных отелей с высоким рейтингом, т.к. Лейла - это хорошая четверка, по моему мнению, цена на него адекватная у нас. Если Вас поселят не в новый корпус, скорее всего Вы не будете довольны. Еще могут Вам не понравиться не белоснежные полотенца. Прогулки по отелю выглядят как блуждание по дворикам и многочисленным переходам с главной аллеи. Зеленых тенистых длинных аллей для прогулок в отеле нет, удовольствие получаешь в основном от красоты отеля.
Еще раз желаю удачи)))

Читать полностью на TopHotels

21:16 25.03.15

Вот за этот ответ особое спасибо.Конечно не думайте,что я жду от 4 звезд в Египте отдых класса люкс и белоснежных полотенец .Но хочется оптимально хорошо отдохнуть.Кстати администрация отеля тоже не знает какая площадь отеля !,а ремонт был 3 года назад.Мы с мужем так же по рейтингу выбрали в прошлом году адмирал Кристал 4 в Турции.Когда приехали муж был в шоке,как отличаются фото в интернете и реальность.Обшарпаное выгоревшее здание,лоби , комната в подтеках на стенах,2 недели я вообще не спала,старый кондиционер просто гонял воздух и работал так громко как в пром.зоне.Просто все было старое..Но сервис ,чистота,анимация были на высоте ,все как и писали в отзывах.Муж как подъехали к отелю просто был в шоке и не разговаривал со мной.территория хоть была красивая и зеленая с большими бассейнами.Отдых прошел не однозначно.Вот опасаюсь повторения.Еще раз спасибо .