Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08

Всем добрый день! Отдыхали на Бали...

Всем добрый день! Отдыхали на Бали с 09.11.2008 по 20.11.2008 в отеле Jimbaran Puri Bali. Начну с самого начала. Мы долго выбирали отели мучались я хотела поехать отдхать в интерконтиненталь, но там не было мест, затем я выбрала кератон, но и там к сожалению мест не оказалось... Тогда наш туоператор посоветовал нам Puri Bali и мы согласились. Конечно я переживала т.к. я не нашла ни одного отзыва об этом отеле и было страшно ехать вслепую. Почему не нашли скажу чуть позже. И вот после долго и длительного перелета мы попадаем на этот волшебный остров... неописуемо красоты! Нас отлично встетили и разместили... когда мы зашли на территорию то поняли что отель состоит полностью из домиков и один из них будет наш... когда нам открыли двери мы увидели небольшой садик перед домом, с душем из камня, столиком, стульчиками и зонтиком. Затем нам распахнули двери нашего домика... сказочная кровать, огромная ванная комната, множество различных шкафчиков. Все именно так как надо и все на своих местах... Отель не большой, но это даже к лучшему. Персонал весь очень дображелательный всегда поинтересуется как ваши дела, где вы были куда ездили, и не потому что так надо а потому что им действительно важно знать равиться вам на бали или нет! Мы ходили на завтраки каждый день, сразу скажу завтраки однообразны, но очень всего много что мы за 11 дней всего не перепробовали.

Территория очень зеленая, все ухожено и даже все шланги находяться под плетеными козинками. Территория пляжа большая ее все время убираю... чистят возле океана. Последние два дня нашего прибывания океан был очень грязый из-за ветра, его как могли убирали через каждый час но океан добовлял все больше и больше мусора... А теперь скажу самый главный плюс этого отеля))) Нет русских... поэтому и нет ни одного отзыва! Отель очень спокойный , тихий и очень романтичный!

Желаю всем приятного отдыха! Бали это райский остров.

Добавлено 24.11.08 11:24 (1 896 символов в тексте)